Отзыв о компании Лидер Бетон
Добавлен: 10:09 05.04.2016
Другие названия: Лидер Групп пл. Конституции д7

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство и доставка бетона

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Выдали честные расчётные

Работал в этой компании с начинкой шараги водителем автобетоносмесителя. Адрес одного из заводов дорога на металлострой офис пл Конституции д7 Могу сказать что если хотите жить в разваливающемся камазе и работать круглые сутки хоть и по сменам вам сюда. Машину нормальную вы не увидете,новым работникам только убитые камазы хоть у вас стаж и 25лет но вы не знакомый начальника гаража то только камаз на котором треть рабочего времени вы будете латать драные колёса ещё треть крутить гайки на ремонте и остальное время работать и зарабатывать около 25т.р. проверено.В счастливый месяц зп может дотянуть до 45тр но это примерно 1 раз в год. При этом есть МаныTGS но на них прыгают новенькие блатные потому что они якобы невероятно опытны и могли бы стать космонавтами).Но и на манах счастья не так много потому что они жутко запущены и на приборных панелях там красивенная светомузыка).Один такой ман заглох намертво с 9кубами бетона водила думаю и по сей день в бочке долбит этот бетон.За аклад в 10тр. Помощи там ждать не от кого все настоящие серьёзные вопросы решает сам водитель. Шинка своими руками .Загрузка в разных концах Питера где ближе до стройки но вам придётся гонять миксер за бесплатно через весь город по нескольку раз в сутки , представьте просто так за бесплатно перегнать многотонную машину из Металлостроя на Васильевский остров а потом на Октябрьскую набережную . Это только коротко потому как описывать можно очень долго про покупку запчастей за счёт водителя при любой поломке будут искать повод обвинить угадайте кого.Про такие вещи как постоянные проблемы с выгрузкой доходило до 10часов кручения бетона в бочке казалось уже обычным делом.При увольнении снимут даже выданную годовалой носки спецодежду и что ещё смешнее обувь если не сдать все эти обноски то высчитают из расчётных как за новый комплект

# Артем2017-05-25 14:33:04
Полностью согласен с этим отзывом, правда хочу добавить, что уже 2 месяца не могу забрать у них свои расчетные, т.к зарплата черная, кормят суки завтраками.