Отзыв о компании НПО Геммаш
Добавлен: 13:36 10.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  продажа бурового оборудования.

Никнейм: Костя Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Коллектив хороший! Люди отзывчивые, никто никого не подсиживает, наверное не из за чего.

Директор Емельянов странный человек, постоянно давит на рабочих, придумывает новые задачи, выходящие за рамки должностных обязанностей. Заставляет работать грузчиком, выполнять работы секретаря, ездить вместо курьера возить на метро тяжёлые грузы. Директор постоянно забывает, что кому дал и наказал, постоянно предъявляет претензии. Рабочий день не 8 часов а все 12, если не остаёшься после работы жди завтра пресинга В компании 5 человек которые делают всё. Секретари и менеджеры меняются каждую неделю. Логистики не какой. По продукции
конструктор главный Бобылёв Андрей, это человек без образования, конструирует всякое г, и потом на компании идут большие рекламации и претензии. Своих цехов нет, есть только съёмные помещения и никакого контроля. Зарплаты маленькие, хотя обещает директор 100 000 и проценты и это не предел. Постоянно говорит нужно немного подождать и всё будет.
Если Вы хотите работать там, то знайте, что потеряете несколько лет жизни проработав в этой компании, но ничего не добьётесь.
Если я кому то помог, буду считать это делом чести.

# Валерий Фёдорович2015-01-18 15:46:56
НПО Геммаш согласен - шарашкина контора .Купили буровую Термит в 2014г. в Истре и обожглись, масло течёт,характеристики не соответствуют и врут,обещают исправить по сей день.Вертлюг течёт ручьём,установкау разворачивает.Будте осторожны.
# Николай Сёмин2013-12-26 20:10:16
НПО Геммаш находится на втором месте после компании Партнёр - оба стараются впарить свои "буровые" лохам.Таким оказались мы купив буровую по низким ценам в 2011г., тогда они были в другом месте у Апрелевки,сейчас в Истре.Если бы ты Костян раньше написал своё предупреждение...мы не мучались с их буровой.Мужики, не нашли хорошей буровой, не берите ,не покупайте всякую дрянь. Работаем в Серпухове. Никола.