Отзыв о компании Велика кишеня
Добавлен: 11:57 10.04.2013
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краснодон, Луганск, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  Супермаркет продуктов и бытовой химии

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ребята с юморком работают

Вопросов возникает сразу несколько!!!
Как уважаемый Александр Трифонов отработал 4 года в открытом в прошлом году магазине???!!! На сайте Кишени есть вся инфа об этом открытии.
Что, выходит, рекламщики в компании не знают, когда у них магазины открывались, всего год назад забыли??:::::::)))))))
И это чувак, который, типа, в компании, с 2009 года:::))))) Нда, уровень, конечно, специалистов в компании... (предлагаю срочно с сайта убрать ссылку на открытие этого магазина — и концы в воду, а то смешно).
Как он из несуществующего магазина куда пришел 4 года назад (на стройке, что ль работал...?) перебрался в отдел рекламы? Это стандартный карьерный путь всех грузчиков в «Великой Кишене»? Или в каждом магазине свой отдел рекламы на складе имеется?
«Матерый» такой рекламщик, значится... От слова «мат», что ли? Тогда точно, грузчиков переводят за лояльность к компании::::::))))))))
РЕБЯТА, да не майтесь вы фигней, на слове извините!!!
Изнутри компании такие комменты идут — не делайте из пользователей инета идиотов.
Обидно, чес слово...
Пиары с эйчарами шалят, безбожники...

# Гость2013-05-31 14:25:55
Адресочек офиса в Луганске или Северодонецке не подскажете?
В каком именно городе офис-то открылся? Ну, в который вы переехали из отдела рекламы и с Героев Днепра транзитом? Где дом-то ваш нынче, Александр - гражданин мира?
# Александр Трифонов2013-04-26 15:44:55
У Вас паранойя, я работал не только в г. Северодонецке, а изначально в Луганске, а уж когда открылся офис у нас в городе, перебрался домой. Так что по поводу эйчаров и пиарщиков это не ко мне вопрос.