Отзыв о компании Группа компаний Капитал
Добавлен: 10:38 04.04.2016
Другие названия: ООО "Капитал Инвест", ООО"Центр Капитал"
Сайт:  kpkinvest.ru
Эл. почта: Info@kpkinvest.ru
Регионы работы: Кострома, Краснодар, Липецк, Тула, Москва
Телефоны: 8(800)555-0-555, 8(4742)55555-0

Описание деятельности:  Финансовая компания

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: 2016

Не обнаружено.

Эта компания для вас в двух случаях: 1)если вы раб 2) надсмотрщик рабов! Как бы вам не было тяжело, если вы воспитанный человек, уважающий себя и окружающих- вам не сюда!
Итак по порядку. Я претендовала на руководящую должность, т. е. на должность надсмотрщика. Просмотрели мое резюме, позвонили, что-то протараторили в трубку, о компании сказали только название( я была за рулем), предложили собеседование по скайп. В оговоренный час в скайп добавляется дама по имени Наталья Николаевна 1987г.р, ну думаю фиг с ними, может с самооценкой у девочки проблемы. Поступает звонок, я сообщаю Наталье, что не вижу её, на что она мне отвечает- все нормально, не отключайте свою камеру. Т.е. они меня видели, а я их нет и так было задумано! Первый раз с таким сталкиваюсь, очень неприятно. Ни на один вопрос о моей будущей работе Наталья ответить не смогла, вакансия почему-то сменила название, а разбег зарплаты был от 20 до 30т(сомневаюсь, что даже 20т кому-то платили). Кульминацией нашей беседы стал вопрос: «Если вы приедете НА офис, а там сотрудник в телефон играет, ваши действия» «Расстрелять, нах..р!!!»- видимо такого ответа от меня ждали, но я сказала, что очень тяжело смотреть 12 часов на белые стены, когда вся работа выполнена и клиентов нет. После моей фразы 28летняя Наталья Николаевна, сказала, что собеседование окончено и менеджер со мной свяжется. Естественно мне отказали, но я никогда раньше так не радовалась отказам!!!