Отзыв о компании ГП СМУ 2 (SVARGO GROUP)
Добавлен: 11:49 10.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  монолитное строительство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Бывшая донстроевская контора. Вывеску сменили, а болячки остались те же. Зарплату платят с задержкой в три месяца! Хотя руководство поет песни, что все в порядке.

# аноним2015-06-18 14:20:00
Николай, в том то и дело, что компании как таковой нет, набирают субподрядчиков под вывеской гп сму-2, а потом кидают их. Насчет специалистов в данной организации - говно, а не спецы
# Светлана2015-05-11 13:33:55
Не советую данную организацию в качестве работодателя, текучка огромная, отношение в коллективе напряженные, зарплату задерживают.....единственный плюс данной организации, симпатичный офис....но он не перекрывает все минусы.....
# Николай2015-04-20 17:59:14
Бред полный. Заказуха, а не отзывы! У них в компании большей частью работают субподрядные компании в которых и может происходить такой бардак. Сама компания достойный ГЕНПОДРЯДЧИК с хорошо поставленным производством работ и специалистами. Поливать грязью ума большого не надо... А долгов по зарплате после ДОНСТРОЯ не разу не было. Удачи всем при выборе работодателя!
# Александр2015-04-07 22:10:16
Здравствуйте уважаемый директор Сварго,у вас рабочим задерживают зарплату уже два месяца,примите какие-нибудь меры,не можете платить расчитайте и сократите,у нас тоже дети есть хотят
# Катерина2015-04-02 14:38:56
Сергей, где работали? кем?
# Сергей2015-04-01 19:59:32
Сам работал, знаю. Если не получу денег за проделанную работу в апреле, как обещали, выложу многие интересные факты.
# максим2015-03-18 04:05:21
Всё верно на 100%. Сам работал на ДОН-СТРОЙ лет 10, пока они компанию не отдали за 1 рубль банку ВТБ. Одни нелегалы и 90% чурок.
# Кваша2015-03-07 11:35:47
За отзывы и комментарии спасибо! На собеседование не пойду:)
# Иван Сергеевич2014-06-06 01:10:06
В компании проработал 7 месяцев , только из-за того что с первого месяца начали задерживать зарплату , думал дождусь своего заработка и уйду , не дождался - долг только увеличился .
# сидеров иван сергеевич2013-11-06 03:24:41
не оргонизованная работа начальника стройки . кража стройматериалов , задержка зарплаты на 3 месяца . куда толко смотрят руковадители ? когда творица безпридель на обьекте нтв ! простой прораб руководить обьектом и решает кого принять на работу , а , кого уволнять . кидают бригады . а , потом начинаеться дельеш дениг , между узким кругом . простые прорабы ждут зарплаты и не дождуться .
# tim2013-08-27 00:18:57
Все верно. И в отзыве и в комментарии к нему.

# @@@@2013-07-12 00:58:57
начальству глубоко плевать, что на работу ходят за заработную плату. могут например кинуть и оставить без денег на НГ!оформление 20%на карту остальное "в конверте".раньше еще были спецы, а теперь или совсем "ветераны" или птушники остались.Нормальные специалисты в данной фирме не задерживаются.