Отзыв о компании инфорест
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: inforest-teplo@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0956157239

Описание деятельности:  Продажа отопительного оборудования (котлы, котельни, банные печи), солнечные отопительные приборы

Никнейм: Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительные стороны отсутствуют.
Смешно наблюдать, как Бобко начинает что-то обещать и придумывать невероятное: вот-вот сегодня-завтра получу серьезный объект и заработаем по автомобилю как минимум. ..

Выражая общее мнение всех работающих в ООО ИНФОРЕСТ, могу смело заявить что все, кто устроился на работу под руководство директора Сергея Бобко - все поверили в невероятные перспективы и огромный карьерный рост. В итоге нет ни того, ни другого.
Сюжет вмегда один:
Приходит новый сотрудник - в первый мнсяц получает, примерно, 90% от своей зарплаты.
Второй месяц - с небольшой задержкой, на одну неделю, уже 70% от своей зарплаты.
А уже в четвертом месяце - каждую неделю от 700 до 1000 грн.
При такой выплате у нас регулярно и постепенно вырастают долги по зарплате. Вроде бы и деньги какие-то получаем, но и в долги влезаем.
За период шестимесячной работы каждый наш коллега теряет один месяц обещанной заработной платы.
На сегодняшний день в Инфоресте никого не осталось, все плюнули на такую перспективу и дикий карьерный рост - все ушли, по зарплате ни с кем НЕ РАСЧИТАЛИСЬ.
остались только сам Бобко и его друг Александр Таргоний.
Общий долг у всех сотрудников составляет около120000 грн., несчитая проблем с поставщиками и покупателями.