Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 10:00 10.04.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Сергей сотрудник сбербанка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

всем привет, отработав год в сбербанке на вакаснии сочл(специалист по обслуживанию клиентов) решил оставить свой отзыв, работа просто идеальна, т.к. график с 9-19, зарплата стабильно на карточку понятное дело без задержек, и перерыв 45 минут, колектив на 5+, работа интересная, сейчас перевели на ведущего сочл, очень этому рад, все кто пишет негатив, просто бывшие сотрудники которых уволили по статье) или по собственному желанию принудили написать. ИЗ СБЕРБАНКА НЕ КТО НЕ УХОДИТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ЭТО НЕ ТА КОМПАНИЯ ГДЕ ЕСТЬ ТЕКУЧКА, если есть желание работать устраивайтесь к нам, удачи всем при подачи документов в компанию сбербанк.

бывают психованные клиенты, но в основном все доброжелательны.

# Оля2015-10-21 18:16:00
Если это не та компания, почему они бесконечно набирают сотрудников? без опыта и образования*
# Гринберг2014-09-05 03:18:26
сережа,не пиши хуйни
# татьяна2014-03-05 00:31:16
"В гостях у сказки"
# Елена2013-12-02 07:26:40
Уважаемый, Вы только год отработали.... А вот дальше будет ужас, бегите от туда быстрее пока нервы крепкие....Я на 100% знаю....
# Лариса Голубая2013-09-30 21:40:01
Уважаемые сотрудники сбербанка, идите на хуй со своими псевдохвалебными отзывами о сбербанке, позорники, вы этакие!!!! какие у вас там очереди на сочлов???? ваши сраные сотрудники кадров сами не знают уже как уговорить кого приступить к работе, а так как у вас условия труда адские то вам приходится врать и обманывать людей, чтобы те к вам трудовые свои принесли, потом эти обманутые бедалаги горько сожалеют о потраченном времени и нервах!!!! Кстати, "ведущего сочла" нет в сбере такой должности - вы бы хоть узнали как правильно должности называются!!!
# анна(врн)2013-08-02 19:03:22
очень странно что такие лестные отзывы только из моего города...
# Андрей2013-07-26 14:14:49
Отделения работают с 9 до 19. Сотрудники приходят за полчаса, уходят через час в лучшем случае.
Очевидно, что отзыв – жалкая попытка пиара сбербанка. Причем - совершенно неудавшаяся.
# СОЧЛ2013-06-24 13:41:23
отзыв написал какой-нить сотрудник службы персонала, чтобы рейтинг этой тухлой конторы поднять.
# сочл2013-04-19 16:22:40
что за фигня, уходят пачками, скоро одни пустые окна останутся. вы вообще о чем пишите?
# сергей2013-04-17 18:59:36
нелли мало платят, с.....
# нелли2013-04-10 23:33:18
ну вот. опять заказной отзыв. ...НЕ ТА КОМПАНИЯ ГДЕ ЕСТЬ ТЕКУЧКА... три ха-ха!
сколько вам платят за PR?