Отзыв о компании казань шин торг
Добавлен: 19:12 03.04.2016
Другие названия: ооо КазаньШинТорг

Регионы работы: Уфа

Описание деятельности:  Ремонт грузовой техники,шины,услуги шиномонтажа

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2016

Можно получить опыт работы,путём проб и ошибок))

Итак,это фирмочка имеет представительства во многих городах РФ.Отношение к работникам мало сказать скотское.Во первых соцпакета естественно нет.Оклад офиц.таков что даже телевизор наврядли получится взять в кредит.Условия работы в Уфе просто для быдло,почти вся работа на улице в грязи,недавно произошло сокращение зар.платы,т.е до этого работали 60/40 то теперь 70/30,при этом условия не изменились.Отношение у руководства из Казани к Уфе как к скотам.Поработав здесь понял почему расстреляли царскую семью)))).В общем если вы готовы к скотскому отношению,капаться в грязи за копейки то Velkom))Удивляет одно,где налоговая,прокуратора,инспекции по охране труда,где все эти люди получающие з/п из бюджета???В общем очень рад что ушёл оттуда,теперь оглядываясь на зад сам удивляюсь как я там проработал столько времни.И вообще удивляют такие жиды,которые пользуясь тем что режут з/п бюджетникам делают необоснованно то же самое.Я не экономист,но понимаю что снижение з/п нечем для экономики РФ хорошим не светит.Покупательная способность падает,за ним рождаемость,так что таджики и т.д добро пожаловать в Россию.