Отзыв о компании ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы.
Добавлен: 18:16 03.04.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Никнейм: Гульнара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Никаких

Из отрицательного:
Начнем с того, что меня пригласили поработать не смотря на мою задолженность по кредиту на позицию Руководителя отдела в Управление продаж. Пригласила Альбина Камалетдинова. Потом мне сообщили. что предлагают разобраться в конфликте между группами в отделе и зайти с позиции Руководителя группы обучения и наставничества. Я начала проводить работу: провела анкетирование, выявила крайне странное отношение к новой сотруднице в группе (Ангелина). Её буквально гнобили. Кто? Руководитель тренинг-центра. У этой дамы с Альбиной давно конфронтация и борьба за кадры. И она начала мстить девочке за то, что она выбрала работу в другой команде. Я приложила титанические усилия, чтобы поднять авторитет новенькой в группе, чтобы с ней считались. Параллельно активно вела свою работу, отбивала все атаки от недоброжелателей, кто никак не был заинтересован в появлении более компетентного лидера в управлении. Так получилось, что в мой выход все руководство было в отпусках и поддержки мне искать было не у кого. Меня как нового сотрудника никто не ввел в курс дела. Нет там корпоративной культуры. Быдло. Кстати, мне поставили одну из задач разработать корпоративную культуру в банке. за две недели до моего ухода я узнала, что на место Руководителя отдела выходит дама другая. Шок, это не сказать ничего, у меня тряслись руки от гнева, такой подставы я не ожидала. Они тянули время, оказывается и не планировали меня переводить на руководителя отдела. А когда поняли, что не собираюсь уступать позицию и я откровенно поговорила с этой дамой, то на меня началась открытая травля. Альбина Камалетдинова дала ей партийное задание - убрать меня любой ценой. И применяла она черные методы вместо того, чтобы решить все полюбовно. Я была в таком нервном напряжении, что просто заболела. Не в состоянии была там находится. Звонок в 19:00 от этой дамы мне дал понять, что они завели на меня акт по прогулу этого дня болезни и потребовала принести больничный. Вот так! Приперли к стенке. Более того она провела беседу с моим сотрудниками и они в письменном виде подтвердили факт моего отсутствия. Не долго думая я предприняла очень отчаянную попытку, хотя и понимала, что она меня не спасет. Я купила липовый больничный, который доставили на следующий день. Естественно меня это утопило. Они были так рады мне помахать моим липовым больничным, мол великолепный повод уволить меня по статье. В общем это был кошмарный сон на яву. Вот так меня упрашивали войти в команду и так бесчеловечно из нее выжили как стая волков. Не нужны там новаторы как я! Им нужны овцы на закланье. Мне искренне жаль тех, кто начинает свою карьеру в этой компании. У вас просто искаженное впечатление о настоящей работе, приносящей и развитие, и успех. После моего ухода ушло еще пару человек, которых так же как и меня наняли из вне. В общем вольчья стая, где относятся к новым сотрудникам как к скоту. И да, там действительно нет карьерного роста. Те, с кем мне довелось пообщаться, давно перегорели, потеряли свое лицо, зомби в общем.
Не советую начинать там карьеру, и в целом не рекомендую этого работодателя. Наверняка вас занесут в черный список. Видимо и меня занесли. Я после них вообще не могу устроиться.