Отзыв о компании Компания Акульчев
Добавлен: 23:53 02.04.2016
Сайт:  akulchev.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Татарстан

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий (мягкие вафли, печенье с начинкой и без).

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительные стороны для меня это был коллектив.

Здравствуйте, хочу предупредить тех людей кто собирается идти работать в эту компанию. Во первых на счёт зарабной платы -в начале когда я устроился платили хорошо в месяц от 30-39 выходило,затем зарплата все понижалась и примерно год назад отметка остановилась на 21-25 т.р ,последние 8 месяцев нам вообще не платили премиальные говорили что выплатим в начале следующего месяца так и продолжалось эти 8 месяцев ,получал примерно эти 8 месяцев 14-15 т.р ,санитария в этой компании вообще отсутствует сидишь в столовой или в цеху и видишь как по полу или столу бегают рыжие тараканы! График в принципе терпим 2/2 ( день ,ночь,отсыпной и выходной)по пяти бальной шкале поставил бы 2 с маленьким +.кстати начальство вообще рабочих не щитают людьми,заявки поднимали а как работать на оборудовании которая каждый день ломалось,и из за этго они каждую смену лишали премию!вот думаю валить от туда пока не поздно,но есть опаска что они мне ничего не выплатят деньги,ведь я ничего не смогу доказать нам не выдают расчетки