Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 16:38 02.04.2016
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

небольшой объем работы, работа по специальности, невысокие требования. Служба персонала грамотные специалисты.

Работала ранее в фирме 3 года в должности Старшего кассира, далее работала по своей профессии бухгалтером, увидела вакансию в фирме СС Бухгалтер 2й категории, решила попробовать. предложили постажироваться и поучиться до 1 апреля 1,5 недели (бесплатно). Т.к. работа очень нужна, согласилась. Вывод такой- освоилась за 3 дня, дальше ездила неизвестно зачем, тянули с оформлением, новому не обучали, выполняла текущую работу. Со всеми была приветлива. и настроена на работу. С гл.бухгалтером некоторые разговаривали на "ты" и на "матах", я конечно понимаю это где-то у ИП , где небольшой коллектив и где все "свои", но извините в головной компании такого бардака я не видела нигде. Старые работники ведут себя по-хамски, могут позволить обсуждать вслух тебя(Проскурина Инна, Бойцова Женя, Антонина, Наталья)собирать сплетни, вместо того , чтобы работать. Понаблюдав, оказалось что там работают родственники начальства и друзья. Принесла документы на оформление, попросили подождать полчаса. Напомнила о себе. прошел еще 1 час, оказывается обо мне забыли. Только были обсуждения в какой должности я работала. какая у меня фамилия сейчас ,зачем я вообще пришла ,ведь работала в продажах, в чем я одета, и почему так много не ем. Зам гл.буха Антонина сказала все-интрига закончилась. Я попросила ее не обсуждать вслух, а лично у меня спрашивать если что-то интересует. Она ответила -не переживай, мы тебя еще вчера успели обосрать. (Извините за сленг, цитирую слово в слово, свидетели были в этом же кабинете). Я не понимаю чем руководствовались эти люди, которые занимают такие должности, кроме зависти и сплетен ни на что не способные. Девушки и женщины, работающие там, начните следить за свои лицом и фигурой, перестаньте есть по 20 бутербродов, и не будет поводов для обсуждений других людей.Учитывая то, что работала на благо фирме не мало времени, вот так меня встретили. Это хаос и беспредел!!!!!!! Не стала оформляться и слава Богу!!!! Вам это все вернется.