Отзыв о компании ООО Лидер
Добавлен: 03:29 10.04.2013
Другие названия: Аксиома

Телефоны: 89096645269

Описание деятельности:  Юридические услуги населению по адресу Сущевский вал 13/1

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Очень хорошие и интересные люди в коллективе.

Грамотно составленные гарантии в объявлениях данной компании на сайтах работодателей привлекают сюда десятки, а то и сотни людей, ищущих работу. Понимание того, что вас обманывают, приходит сразу же, на первом собеседовании. Но как тот еврей в анекдоте на вопрос сына: «Зачем вставать в очередь за зарплатой, если мы здесь не работаем?», отвечает: «А вдруг?», так и соискатели, которые остаются здесь, думают, чепуха, показалось, «авось». Уж если в объявлении написано, что оформление по ТК, уж если гарантируют как минимум 30 тысяч и запись в трудовой книжке «помощник юриста», уж если здесь работают юристы, то должен соблюдаться закон. Не тут то было. Не для этого существуют так называемые учредители- компьютерщики, которые просто, как пауки, опутали своими дурацкими рекламами о бесплатном ответе на ваш вопрос «компетентного» юриста весь интернет. Вот и на этом сайте сверху реклама «Правовой инициативы», а ведь это и есть тот самый «ООО Лидер», который не только «разводит» своих клиентов на деньги, ни и просто элементарно не соблюдает закон в отношении своих работников.
Вряд ли вы пойдете на собеседование в компанию, где в объявлении будет сказано: оформлять вас не будем не только по ТК, но и по гражданско-правовому, платить вам не будем нисколько и даже если клиенты заключат договор, и он будет закрыт по акту, мы вам с этого ничего не выплатим. А ведь именно так обстоят дела в ООО Лидер, которое скоро скорее всего, снова придется переименовывать, ну хотя бы в ООО Рога и копыта. Не столь важна суть.
Господа учредители компании! Обращаюсь к вам сейчас в надежде, что вы это прочтете. Конечно, вы далеки от юриспруденции. И удивительно, как вас «проносит», в смысле пока не возникает больших проблем, если через компанию проходят сотни людей, имеющих юридическое образование. «Нарыть» под вас не сложно. Можно грамотно составить жалобы в комиссию по труду, заявку в прокуратуру и т.д. Но очень жалко на вас тратить свое время и силы. На то, как говорится, и ваш расчет. Но поверьте, что помимо государственных органов и закона, есть Высший суд, на который все мы когда-нибудь предстанем. Никто от этого не уйдет. Вселенная всегда возвращает то, что человек сеет. Те люди, и я в том числе, не обеднеют от того, что вы не выплатили даже обещанный минимум. А станете ли вы богаче от этого? Знайте, что Вселенная работает так, что если вы обманули кого то ( меня в частности на 30 тыс. невыплаченной заработной платы за месяц), то потеряет в 10 раз больше. Долги надо отдавать.

# потенциальный работник2014-08-05 17:52:20
У нас с Краснодаре открылась такая-же контора, только именуется ООО Юридическая консультация. В вакансии ставят приличную з/п, а при собеседовании оказывается - токо % от договоров. Короче, вначале работать за интерес, а дальше - как повезет. Я думаю, что такая работа не нужна никому.
# Дмитрий2013-10-10 23:30:11
Наталья сейчас в нашем городе открывают сеть юридических услуг эта компания ООО Лидер, вы не могли со мной связаться и рассказать поподробнее, обещают 40 000 и + %
мои данные funt_d@mail.ru
# папа2013-07-01 05:22:49