Отзыв о компании Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки)
Добавлен: 03:27 10.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vodovoz.ru
Эл. почта: vodovoz@vodovoz.ru
Телефоны: 921 3434

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Император Нерон, он всего лишь, сжог Рим; а я же сорвал крышку с люка, ведущего в Ад, и показываю Вам каково там, Ад - он в Водовозе !!

Бюрократия раздута неимоверно : каждый отдел пишет ни кому не нужные отчёты. Отчёты, разными отделами, зачем то, дублируются и докладываются (по средствам интернета и телефона) руководству, в день по несколько раз. Сам процесс работы усложнён неимоверно ! Заставляют делать много лишних никому не нужных обязанностей. ЗАЧЕМ !?
В ночные смены – девчонки пьют пиво, пацаны (и того хуже) курят по туалетам (понятно что, сейчас рассказываю не про сигареты … ) О_0 !!
Вечно поддатый директор вообще – без комментариев, ходит и отпускает сальные шуточки в адрес сотрудниц-девчёнок ((.
Пипец какой-то : на входе, на территорию, сидит охрана - узбечки, они же уборщицы.

# работал2014-12-21 11:30:58
Не знаю, есть смысл жаловаться, не боятся они ничего походу, ну или возможно делают вид. При мне пару раз приезжали в "масках" пару компов описали и увезли. На этом все заканчивается, ИТ отдел вскоре ставит сотруднику новый комп и все!
# алексей2014-10-28 06:13:37
Так надо после увольнения жаловаться в УФСМ, Прокуратуру, Полицию и.т.д. Все то форму заполнить на сайте да написать, то там гастеры, нарушения санитарных норм, трудового законодательства и.т.д. и.т.п. И будут им и проверки и все такое.. Так что заходите и пишите. Можно на гастеров нажаловаться даже анонимно через город.мос.ру.
# Антон2014-10-14 22:00:02
О боже,за столько лет ничего не изменилось, стало только хуже. Работал в 2010. Якобы поймав меня на 'воровстве', в грубой форме уволили. Доказательств не предоставили. При увольнении узнаю, что официально меня так и не оформили. Зарплата моя досталась жиртрясу Тихомирову. Это лицо Единой России! Половина сотрудников там же строили свою любовь, в их числе и Тихомиров. Кстати, воду,которую они продавали за 4000 руб стоит в реале 100 руб.,смотрю и сейчас продолжают вешать лапшу.
# работал, знаю! 2013-04-19 03:16:49
Очень хорошо Андрей написал!!! Люк в ад это водовоз!!! Да так и есть!!! Сразу мысль - много походу сотрудников водовоз кинул! Скажу сразу кидают не только сотрудников но и клиентов и даже своих контрагентов!!! Жуть конечно, но что поделать?! Бабло начальство любит, а если кинуть побольше, то и бабла можно больше урвать! А откуда оно это же не важно! Про пьянку на рабочем месте, да! Полная правда! В некоторых кабинетах спиртное стоит ящиками! Под вечер конечно же выпивается. Насчет того что курят в туалете не только сигареты, это я подтвердить не могу, на ночь не оставался ниразу, но зная сотрудников и саму фирму, предполагаю что это чистая правда! Генеральный ходит не в адеквате? ДА! Шуточки сальные?? Да и не такое там бывает! Смотря как сотрудница работать хочет! Ну расписывать не буду, все думаю и так ясно. Немогу понять одно, если человек приходит на собеседование, видит всю эту помойку, (думаю по секьюрити уже будет понятно куда пришли) отношение сотрудников, можно по приходу домой поискать в инете все про фирму куда устраиваетесь, да даже не можно а нужно! УВЕРЕН что 50% полезли искать, 30% из них нашли и прочитали все что тут написано! НО!!! Подумали, а ерунда! со мной такое не случится! Ню ню)) и потом спустя некоторое время сами пишут тут! Люди, уважайте себя!!!! Не устраивайтесь вы в водовоз!! Не зря тут до вас бывшие сотрудники написали!! Забудьте вы эту шарагу!!! Просто забудьте и все!!! НИЧЕГО ТАМ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!!
# Антон2013-04-12 15:03:10
Всё правда, у аноним выше походу выблядок Тихомирова
# Аноним2013-04-11 01:28:35
Интересно,а это писал адекватный человек??? у нас ничего не курят,а за пьянку увольняют.Может вы сами заявлялись нетрезвым,а это месть???у нас водители работают по 5-10 лет и все довольны.а вас выгнали???и вы обижены