Отзыв о компании ЗАО НЭПТ
Добавлен: 07:59 02.04.2016
Сайт:  nept.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск
Телефоны: +7(495)662-95-45

Никнейм: максим степанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Их нет

Работаю не так давно. Эй чар три раза перреманивала, в резте согласился. Обратно не вернуться. Уже сто раз пожалел. Было итоговое совещание за год. Текучка 250%. Как выживают? Да ни как. Есть один два человека ведущих остальные приходят и поработав два мес уходят. Почему? Расскажу дальше. Оборот больше полу миллиарда. Куда деваются деньги? Верующий единственный учредитель часто ездит на кипр, думаю понятно для чего. А тем временем постоянные задержки продолжаются. Хотите человечности и нормального подхода то это точно не сюда. Исп директор он же первый зам человек открытый. Странный такой. Работает уже лет 10 здесь. Бэха все дела. Процент от прибыли. К чему я? Чуждо всё адекватное. Пришел с вопросом и решением к нему? Тебя отдерут за то что ты вовремя это не исправил. При постоянном монологе типа я умный а вы все полное гэ сказать слово и рассчитывать на диалог не приходилось никогда. Его стиль такой. Уволю и возьму другого так как это москва и здесь народа немерянно. За мелкие недочёты устраивают служебные расследования. Подключают юриста а он бывший прокурор. Вообще интересный человечек. Сразу зачитывает статьи по которым будет привлекать. Улыбается. Ролекс на ручке греет неспроста. С верующим учредителем поговорить не реально. Он разговаривать не умеет а вот кричать оч хорошо умеет. На этаже молильня. Вечером с коньяком а днём с попами церкви в молельне. На всех атомнвх станциях около них есть их филиалы. В январе уволили в курчатове 25 чел в нововоронеже 90 в десногорске 70 в немане 50. Учредитель сказал что возьмём их снова к лету зачем сейчас зп платить. Ужас. У самого завод по производству сыра а что сам не скушивает то отдаёт в приход. Сытый не разумеет. В москве уже устал читать по почте что разрешите вам представить очередного улыбающегося нового сотрудника. Люди отрабатывают месяц два и или сами или им говорят уходите. У исполнительного очень плохая память. Забывает дед лайны который вам даёт и вы всегда виноваты за то что вам якобы сказали и запросто лишитесь 20тр только потому что он именно сейчас так решил. Полный неадекват который считает себя таааааким профи. Говорят он сын депутата который наверху и является вторым негласным учредителем. Почти все хозяйство ведёт исполнительный. Я никому не советую там работать. Это самая ужасная компания которую я видел. Люди для них не мусор а ещё хуже. Самое важное для них наказание за всё что они с нами делают это если мы адекватные профессионалы не придём к ним. А люди надеящиеся на авось...добро пожаловать. Задержки по зп до 4 мес и это нормально. Придёшь с просьбой чуть выдать тебе ответ терпите. Одним словом хамы

# Т*****а2020-10-27 10:46:23
Годы идут, а контора не меняется, совсем не советую там работать
# О***а2019-03-11 15:12:13
Все правильно написано, Сергей. Ваша работа в том, чтобы хвалить и прислуживать, ничего больше не умеете делать, к сожалению.
и еще, научите ваши кадры делать нормальные фото при устройстве на работу, а то как сделают фото, весь офис смеется и вывешивают потом на двери и в пропуска, тихий ужас. Если что-то делаете, делайте на уровне.
# Е***а2019-02-04 15:05:24
Все очень верно сказано, в 2018 году все тоже самое(( Ужасная контора
# Сергей2017-04-28 18:09:33
Наверное, придётся ответить по существу на такой развёрнутый отзыв.
Автор подписался именем своего непосредственного руководителя. Если он уволился, то почему боится назваться своим именем? А если он действующий сотрудник и боится отрицательной реакции компании за свой отзыв - то почему же он не меняет работодателя, которому ставит оценку "1" по каждому критерию? Единица за коллектив, но у нас принято всегда приходить на помощь в трудных ситуациях, мы весело и вместе проводим праздники, у нас развита самодеятельность – такой коллектив ещё поискать надо.
Единица начальству? Компания каждый год наращивает свои обороты, запускает новую продукцию, выходит на новые рынки, разве это удастся сделать "нулёвому" руководству? Разве можно вывести компанию в лидеры, "относясь к сотрудникам, как к мусору" (как написано в отзыве)? Так можно полгода-год продержаться, но потом все профессионалы уйдут, а непрофессиональные кадры потопят компанию на самое дно (примеры всем известны).
Единица за рабочее место? У нас комфортабельный офис класса B++, от уровня А его отделяет только месторасположение - мы не в пределах Садового кольца, а ближе к Третьему транспортному. Зато у нас большая бесплатная парковка, близость к трем станциям метро (Тульская, Шаболовская, Крымская - 10 минут), в каждом кабинете - большие окна (и 80% рабочих мест в кабинетах - у окна), отличная вентиляция и кондиционирование, два вида освещения, хорошая мебель.
Единица за соцпакет? С этого года у нас отличное ДМС со стоматологией.
Единицы за перспективы? В отзыве указано, что сотрудник был на годовом совещании руководителей, то есть он был не простым специалистом. Перспективы для руководителей, которые писать без ошибок не умеют, у нас действительно не очень большие. Ладно в Интернете свою безграмотность выставлять, но руководители взаимодействуют с заказчиками и другими контрагентами, что они подумают о компании, руководитель отдела которой в среднем по две ошибки в каждом предложении делает? По этим характерным ошибкам и некоторым другим моментам мы угадали автора этого отзыва, который при тёплом расставании (причем по собственному желанию) благодарил и компанию, и указанных в отзыве руководителей за совместную работу.

С уважением ко всем кандидатам,
Заместитель Генерального директора
Власов Сергей Игоревич.