Отзыв о компании ALTHAUS CONSULTING
Добавлен: 02:42 02.04.2016
Другие названия: Альтхаус консалтинг, Альтхаус аудит, Альтхаус бизнес процессы
Сайт:  althausgroup.ru
Телефоны: 7 (499) 678-22-98

Описание деятельности:  ALTHAUS Consulting независимая инвестиционно - консалтинговая компания, оказывающая полный спектр консалтинговых услуг как для существующего бизнеса, так и для инвестиционных проектов.

Никнейм: инспектор по крупнейшим выездной налого (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Молодой, изначально не глупый руководящий состав.

Желаю только добра Всем, поэтому все нижеследующее написано только из благих намерений. Мне жаль, когда сливаются умные головы. Поэтому советую почувствовать разницу в подходах к работе, профессионализму и к коллективу своим ex-руководители Серопян и Попову, которые теперь руководят в Althaus group "Дьюдилами". Сходите, господа, как-нибудь в RB Pertners! Лучше было бы, конечно, инкогнито, чтоб ощутить атмосферу работы, а не с визитом в качества великих гостей... Я была приятно удивлена, с каким энтузиазмом работает профессиональный коллектив! Какие же умнички Сергей Шумаков, Катерина Кашлюк! Такие бы Вам кадры - не было бы у меня к Вам, Серопян и Попов, претензий как к ex-руководителям) А когда Вы ex-HR в Аналитики по "Дюдилам" и M&A переводите, не глядя, что образование и знания не то, что не МГИМО и не НИУ ВШЭ МИЭФ, даже далеко не МГУ и не ФинУнивер... остается только улыбнуться и развести руками)) Коллектив RB Partners и Althaus group - это диаметрально противоположные полюса!.. Удивляюсь, как Вы, Серопян и Попов, позволили своим мозгам слиться! Вы просто слились, ребята! Вам бы в такой коллектив, как RB Partners, или хотя бы создать в своей компании такой коллектив! Хотя когда-то Вы наверняка могли потянуть и Инвест.банки. Меня искренне удивляет, почему Вы пошли по пути наименьшего сопротивления.. девочек красивых взяли в коллектив - это здорово!) В RB Вам бы это,конечно, не позволили сделать - там собраны только лучшие!!!) Вам никто не мешал развлекаться с девочками вне работы, но то, что Вы потеряли напрочь рассудок и стали делать таких аналитиками - это абсурд. Не отрицаю, девочки у Вас красивы, но они явно по умственным данным не Сергей Шумаков и не Катерина Кашлюк - в этом я ни капли не сомневаюсь. Так почему же Вы превратили Вашу компанию Althaus в красивую туссовку?) написать бы Вашим девочкам тест хоть раз в RB Partners, да и Вам бы, Серопян и Попов, не мешало бы проверить свои знания инглиша в математике, в финансах) Полезно иногда для понижения чрезмерной заносчивости..) Быть менеджерами, директорами в Althaus и в RB Partners - кардинальная разница, как я это наглядно увидела! Это как приходишь в гости – первое, что ты видишь, - порядок, чистоту! И складывается впечатление! Можно потом долго доказывать, что пришел гость не в подходящий момент… Но есть определенные рамки допущения, которые достойные люди и компании не переходят.. Так и я была 1 раз в Althaus group и 1 раз в RB partners. Впечатление от профессионализма и от атмосферы кардинально разные. А я как математик, далеко не глупый человек. Так что, Попов, можно много раз говорить, что у меня «с головой беда», только мне-то плевать – я знаю о своих достижениях и у меня сильный внутренний стержень. Пусть я не поступала и не окончила МГИМО, МГУ, НИУ ВШЭ, пусть я не настолько круто знаю инвест.анализ, как мне хотелось бы, но голова у меня на плечах имеется, просто потому, что я математик и я горжусь этим. У меня настолько душа запела при виде, как в RB Partners даже партнеры, директора бегают как заведенные, щебечут с бурей эмоций, искрой в глазах от любимого дела!!! Эти люди уже в шоколаде, но они не перестают развиваться умственно! Уважаю таких людей! У Вас же, Серопян и Попов, будто конкурс Мисс-красавица вселенной объявлен) Вам бы таких девочек, как Катерина Кашлюк - она мега умная(!!!) – я бы Вам еще руку пожала, ребята, и удачи бы пожелала! И сама бы 24 часа в сутки инвест.анализ штудировала с еще большим энтузиазмом, нежели сейчас!) Потому что это просто бомба!!!) Зарядилась светом и амбициями на несколько лет вперед после общения с Сергеем и Катериной! Рада, что смогла достойно справиться с математическим разделом на инглише - тест мега крутой..) В свое время меня были серьезные достижения в математике, поэтому даже понимая, что со всем тестом не в силах на настоящий момент справиться, т.к. больше техническое еще образование, к математическому разделу подошла достойно и справилась!) Это было даже больше испытание себя самой - насколько я еще в форме, ведь прошло много лет с периода последних мат.побед) Но хотя мозг и заскрипел, но осилил - справилась достойно с английской математикой) Финансы же я только изучаю) И мне тягаться с Шумаковым, например, не с руки - отдаю себе четко отчет) Рада, что сейчас у нас в ФинУнивере начался мега классный курс по корпам, поэтому уверена, что в ближайшее время смогу поднять финансы на достойный уровень!) У меня горят глаза от развития и от общения с умными людьми!) Жаль, что Вы, Серопян с Поповым, это свойство утратили!...)