Отзыв о компании GNP
Сайт:  gnp.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)418-22-25

Описание деятельности:  Кредитный брокер GNP

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

очень милый, отзывчивый вахтер на пропускном пункте.

Из данной компании позвонила девушка с приглашением на собеседование. Обязанности по предлагаемой должности: связываться с клиентами, оставившими заявку, и вести необходимую документацию по их заявке. Как мне было сказано, никакого поиска клиентов и прочего. В общем, звучало неплохо, договорились о встрече)
В назначенное время прихожу, на звук открывшейся двери выходит девушка и спрашивает, я пришла кредит оформлять или на собеседование? Когда я сказала, что на собеседование, мне выдали два листка бумаги и ушли по своим делам. Эти два листка - анкета на должность КРЕДИТНОГО СПЕЦИАЛИСТА и профессиональное тестирование МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ. Но ведь я совсем не на эту должность пришла)) На сайте компании по сказанным мне обязанностям должность называется Менеджер по работе с клиентами, а никак не по продажам. Я поинтересовалась у девушки, выдавшей мне анкеты, зачем проходить тестирование на менеджера по продажам, ведь я пришла на другую должность. Мне ответили, что "Это стандартное тестирование для всех кандидатов". Но зачем мне отвечать на вопросы, как убедить сомневающегося клиента и что такое холодные звонки, если "поиском клиентов я заниматься не буду"? Очень странно)
Еще я обратила внимание, что за 7 минут моего пребывания там девушка, звавшая меня на собеседование, успела обзвонить человек 5 и пригласить их на ту же должность, что и меня (интересно, какая у них текучка). При этом должность она им не называла, а проговаривала только обязанности - связываться с оставившими заявку клиентами и вести документацию без поиска клиентов) Видимо, потому что на самом деле нужно будет продавать)) Одновременно со мной пришла еще одна кандидатка на работу, и меня несколько раз спрашивали, заполнила ли я анкету, ведь девушке ,видимо,некуда сесть)
Я не стала дожидаться собеседования и просто ушла. Уж слишком странным показалось мне заполнение анкеты и тестирования на должность другую, нежели я пришла устраиваться.