Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 01:18 10.04.2013
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В данном случае, ничто не подходит лучше для анализа, чем фраза С. Королева:
"Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины."

Прочитал отзывы, хочу оставить свой. Быть может, он кому-то поможет по жизни. Такой тип фирм не для слабаков! Как я понял, иваджио ориентированна на результативность деятельности продавцов и, наверное, других сотрудников (не большой оклад, но есть возможность зарабатывать на процентах с продаж). Не всем нравится такой подход, но это же не значит, что лучшая работа - где платят за присутствие? (смотря для кого)))
То, что предоставляется обучение продажам- хорошо! Сейчас все больше требуется продавцов в разные отрасли, и способные продавцы востребованы!
А в институтах у нас тоже учат, однако я и, возможно, вы и ваш друг или друзья и т.д. не работаем по специальности, т.к. часто это просто корочка или невостребованные знания. А продавцы сейчас в моде и данное образование будет давать вам деньги и кормить вашу семью.
"Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, не находит никогда!"
(О. Бальзак)
А еще я понял одну вещь, что мнения - самый дешевый товар! Пойдите лично и выясните всё как следует!

Не хочу ни с кем дискутировать, просто - мое мнение. Когда принимаешь решение, важно получить все данные и разобраться во всем лично. Часто так случается что, бессовестно критикуют что-то достойное.
Сегодня смотрел http://www.youtube.com/watch?v=z9r8TnIRPlE.

Мне кажется, вы ничего не потеряете, если лично разберетесь и посмотрите само предприятие.

Я никого не защищаю, не продвигаю, никто мне за это не платит. Хочу, чтобы вы перестали изучать мнения, а по жизни, доверяли лично увиденному.
Просто судите сами: компания развивается, а не загинается, количество магазинов растет, ну и наверное можно еще факты найти.

Успехов, вам в поиске себя (области, в которой вы могли бы реализоваться)!

С уважением, ваш друг, Владимир!

Если у кого-либо возникнут дельные вопросы: 8-968-623-56-53

# Stas 2013-06-12 13:43:09
Наталья ты дура??????????? Или мазохистка??????????? Тебе мало отзывов негативных ???? Я в Шоке!!! Всё таки в России большинство людей страдают слабоумеем!
# Наталья2013-04-19 00:58:29
Спасибо за прямоту, посмотрим . Завтра иду на собеседование.