Отзыв о компании Пластика Окон
Добавлен: 14:32 01.04.2016
Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Никнейм: Игорь Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Рабство

Здравствуйте.Хочу оставить не очень хороший отзыв.
Ребята которые идут туда работать водителем,водителем автопогрузчика ,грузчиком или механиком.Могу сказать следующие Вас там опустят в процессе работы ниже плинтуса,там как в армии 90х и по лицу получить можете.У Вас будет один главный руководитель который Будет сьедать Ваш мозг своими учениями в процессе работы и своими штрафами от 10000 рублей до бесконечности.Он там самый умный как он считает,а сам дуб дубом.Зарплата у грузчика от 30000 из этой суммы вычитайте свои штрафы в процессе работы,а они 100 процентов будут.Механики бедные мужики он на них там столько обязанностей возлогает причем не по работе и зарплата не соответствует пашут по 18 часов в сутки в саледоле и за рулем и попу за каждым вытирают.Водители как в штраф бате работают,а знакомые этого начальника по 80т.в карман кладут,новенькие через пинок по 30т.р И каждый день руководитель орет,орет и орет.А за спиной у него за не очень долекого его считают.В его транспортном отделе царит такой беспорядок просто волосы дыбом становятся.Опоздаете на одну минуту минус 1000))))бред.Мой Вам совет обходите стороной эту организацию Вы для них ни кто

# макс2018-04-18 09:56:16
Спасибо за отзыв . Знаю таких мерзавцев.