Отзыв о компании ламода
Добавлен: 11:22 01.04.2016

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Автомобиль предоставляется компанией!

Думаю, считаю надо распустить руководство, по подбору персонала в другое место. Маша!
В компании прислушиваются, курьеров, брать сотрудника или не брать на работу. бред,да))) По, каким критерием они судят?!
Вообщем сложилось впечатление, что Маша ничего не делает, но слушает своих курьеров , по каждому кандидату .
Если тебе назначат стажировку в один день, это еще не факт, что тебя взяли. Но день прожгешь зря. Поясняю. День начинается с 9 ч. заканчивается 21. Приехать ты должен к 8 утра, пока загрузка вещей в авто. т.е. промежуток в 1 час не считается, как за работу. Когда наступает конец раб. дня. ты должен помыть авто и заправится, а это не 30 минут. далее время уже подходит к 22 часу, ты только приезжаешь в офис, сдаешь вещи и деньги...и потом домой. т.е. ты выехал оттуда где то 23 часу))) а завтра еще работа. и эти 2 часа вечером не оплачиваются. Т.е. итого: 3 часы ты прожигаешь))))зря)
работа я бы не сказал что какая то крутая . обычный курьер. или доставщик. просто компания раскрученая. делайте выводы.
Офис находится конец географии. видимо за аренду экономично получается