Отзыв о компании верфит
Другие названия: невский верфит
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  verfit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Ольга Панкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет.

Предыдущий комментарий не соответствует действительности. Нет руководства. Директор спихнул всю свою работу на своих подчинённых и в те редкие моменты когда он на работе наступает хаос, лучше бы вообще не приходил на работу - без него как-то плывём. Москвичи для него (мы филиал) все плохие. Не дают цены, не понимают в логистике.....Это я мягко - плохие. Лексика на много круче. Видимо нашёл себе другое место работы, хотя кто такого возьмёт - пожалеет. "Рыба" уже давно стухла с головы и гниение распространяется.

# Ольга2013-09-02 14:48:14
Анатолий, назовем это бредом.
Все правильно написанно, а если ты еще сидишь в этой тухлой конторе, то видимо у тебя мозгов не хватает пойти в нормальную фирму с перспективой.
Хочешь быть вечно побитым и облитым гоном, продолжай там работать, и ежедневно вылизывать анус начальству.
# Анатолий2013-07-02 20:16:46
Назовем это "опровержением" - отзыв был оставлен уволенной сотрудницей, скорее всего по причине предоставления не самых лучьших рекомендаций, но заслуженно! Да и комментарии Сергея, Руслана и Веры с переодичностью в один день, не вызывают доверия ))
# Сергей2013-04-11 15:06:19
Ребята, не теряйте зря времени в этой фирмочке, не трепите себе нервы и не слушайте те красивые сказки, которыми вас будут пичкать по-началу, а потом смешают с грзяью!
# Вера2013-04-10 19:37:54
Согласна. рыба пахнет, голова протухла. Фирма на грани развала.заработать а уж тем более построить карьеру не получться! фирмочка мелкая, а амбиции большие, пустышка.
# Руслан2013-04-10 00:09:25
Похоже на правду. Был на собеседовании. Не рискнул. Жалко время. Карьеру тут не сделать и деньги здесь не заработаешь.