Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 23:57 09.04.2013
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Живое общение с людьми, выплата з/п.

Проработала в АТБ Продукты-225 год. Впечатлений... Извините за переход на личности, но реально накипело. Хочу обратить внимание на зам.упр. Трощий Ирину Анатольевну, таких сук мир еще не видел. Жалобы на нее поступают регулярно, и куда смотрит руководство. Заставляет продавцов платить разницу за несоответствие ценников, отказывается делать возврат товара - и ты платишь из своего кармана, специально подставляет, делая недостачи по кассе. И еще один имбицил этого чудесного магазинчика - это ст. охранник Белоконь Алексей Григорьевич. Этот "человек" (хотя очень сильно в этом сомневаюсь) склоняет вновь прибывших сотрудниц к интимной близости, а затем просто издевается: не разрешает встать из-за кассы даже в туалет, об обеде можно тоже забыть (посадила себе желудок из-за него). Очень скользкий тип. Большое желание, чтобы это письмо увидели уполномоченные лица, и справедливость восторжествовала.
Ну а так все как и во многих АТБ: недостачи по кассе, недостачи по магазину, ночные инвентаризации и перемои торгового зала, выплата з/п в ночное время, постоянные переработки, нет возможности отдохнуть от кассы (т.к. очень много людей), из-за нехватки времени не успеваешь следить за граневыми сроками и продукция пропадает, а мы за нее благополучно платим по полной стоимости.
В принципе работать можно, если повезет с замами и охраной.

# Курт Рассел2013-06-15 01:57:47
Расскажи лучше "София" а точнее сказать Арина Степика как ты со своей подружкой по магазину Аней Ушкало е-башила в сумки товар, когда одна из вас отвлекала охрану,а вторая воровала, как у тебя Арина по касе недостачи были...че расскажи...как ты в постель к другим мужьям пыталась залеть...бревно то у себя в глазу не замечаешь....