Отзыв о компании ОАО "Ударница"
Добавлен: 21:27 31.03.2016

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий.

Никнейм: Маргарита Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Хороший рабочий коллектив

#Начальство в большей степени не нормальное, отношение к работникам хамское и рабовладельческое, других слов найти не могу, Софийская-это вообще отдельная личность, ей нужно обратиться к врачу, с психикой не все в порядке, просто не адекватная женщина!# В столовой ЕДА ПЛАТНАЯ ...но кушать нечего, за свои же деньги: суп-как вода, пюре- как разбавленный крахмал, а с собой еду брать нельзя, но и кушать их еду -просто не возможно! # При входе на охране- вас обыскивают как в концлагере, не дай бог пронесешь с собой хоть кусочек хлеба с колбаской- так как в столовой кушать не возможно!!!при этом нужно проработать весь день!(был выход: кушала утром дома и вечером после работы, целый день была голодная) # График работы вообще не нормированный- вызывали когда хотели, отказаться возможности нет- не хочешь-не работай!(работают старики, молодежь через пару месяцев бежит) # Были проверки!!! НО...ПЕРЕД ПРОВЕРКАМИ...всех подготавливали- что всё замечательно, такие мы все довольные, так хорошо мы работаем! (другого выхода не было,людям приходилось и наверно приходиться играть эту роль, хочешь работать...улыбайся)-а внутри была досада :(((( Бедные работники!!! Просто предупреждаю!