Отзыв о компании BASCONI
Другие названия: Басконт
Сайт:  basconi.su

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Решила я устроиться в эту компанию, отзывы решила пока не читать,а так сказать поработать и сама все посмотреть изнутри. Пришла в магазин,пообщалась,директор сказала выйти на стажировку.Вышла я в первый день,девочки хорошие мне в смену попались,но наслушалась от них много чего,т.к.опыт работы у меня имеется и не плохой,есть с чем сравнить.Первое что вызвала у меня недоумение,так это множество камер,4 на складе,одна 3D в зале,переодеться и поесть все под камерами делай(Дом 2)Второе,то что руководство мало того что жалеет денег на уборщицу,так еще и сотрудникам не выдают при этом ничего из инвентаря,чтобы они могли привести зал в порядок перед работой и соблюдать чистоту в течении дня,ни швабры,ни веника,ни тряпок,пакетов для мусора ни средств для стекол,НИЧЕГО НЕТ.Короче я была в легком шоке, ты 12 часов стоишь на ногах,еще приди на пол часа раньше и каким-то образом приведи зал в порядок,видимо руководство хочет,чтобы сотрудники покупали все за свой счет.Кладовщика тоже нет.Про отпечаток пальца,я вообще молчу(никогда такого не встречала)если выходишь даже в туалет,приложи палец,пришла приложи,ей богу смешно даже было,что руководители до такого идиотизма докатились.Если на столе еда(прошу заметить,стол на складе обеденный)тоже поступит звонок,какого хрена на столе еда лежит,надо прятать под стол или куда-нибудь в тумбу)))Микроволновки,кулера так же нет.Штрафы тоже присутствуют.И постоянно будут прессовать за продажи и никого не волнует,что людей нет в данный день.В общем хватило меня на два дня,на второй день я вышла и в конце дня решила,что в этой"тюрьме",работать тебе никто не даст нормально.Т.к.постоянная слежка по камерам и состояние стресса тебе обеспеченно.Короче,не советую идти в эту компанию(не тратьте свои нервы и силы),а лучше поискать другое место,где у руководства,хоть какие-то человеческие качества сохранились по отношению к своим сотрудникам.