Отзыв о компании Цифровая этикетка
Сайт:  diglabel.ru

Описание деятельности:  печать этикеток

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

хороший колектив, не считая руководителей

Задержка зарплаты, а так же выплаты части з/п в конверте, неуважение руководства!!!

# Пехто2015-05-20 08:07:38
Неуважение (руководства) - слишком мягко сказано! В этой замечательной фирмуле Начальник производства запросто может взять оставленную в цеху во время перекура мобилу, выкачать с карты памяти весь личный контент (фотки, ролики, записи переговоров, СМСки) и сидеть смотреть вместе с Техническим и Генеральным директорами. Когда, вернувшись с перекура, обнаружите пропажу и хватитесь искать - не смутившись вернёт, сказав что нужно было глянуть номерок Сервисного инженера (это при том-то, что этот номер у него самого в кабинете местах в двадцати записан). Со мной такое там бывало. Так что будьте начеку - держите трубку всё время при себе. Начальство зверски беспринципное!
# Александр2014-07-24 16:00:56
Лубенцы и Черниговский часто печатают подделку этикеток известных мировых брендов бытовой химии и алкоголя, кидают рабочих на чёрную зарплату, УБЭП и Тюрьма по вам плачет, сто хуёв вам в спину!!!
# Инкогнито2013-09-11 12:31:49
устроилась туда на работу,на собеседовании по З\П обещали около 30000 руб. но так как там ее выплачивали это какой то дикий ужас....Пока карточки не было выплачивали по 5000 или 10000 руб. и то надо было раз 10 на дню подойти и сказать: "ДВ мне нужны деньги" он конечно же отвечал: "Да,конечно,вечером в конце рабочего дня подойди и я тебе дам денег" Но такого не случалось,потому что этот ДВ уезжал аля на встречу...а его брат ВВ типа никакого дела к этому не имеет...На коллектив там всем все равно, есть она мадам по имени Юля которая строит из себя не врот *баца..корона крышу царапает...а сама по себе ноль...короче ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА,ПОТЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!!