Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 22:08 09.04.2013
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Честно говоря, изначально контора не вызывает никакого доверия. Я приехала на собеседование, заручившись терпением, потому что отзывы на этом сайте всё же дают надежду на адекватность предложений агентства.

Директор агентства, получив решительный отказ от предложений работы в эскорте, сказал, что необходимо портфолио, и дал номера двух фотографов - один делает за 10000 вместе с визажистом, а другой за 5000 без визажиста. Накопив 5 тысяч, я обратилась к тому фотографу, что без визажиста. Портфолио получилось на 3 с большим минусом (художественная ценность фотографий очень низка, студия не очень презентабельна, некоторые декорации вообще убогие), но это больше моя вина - я не очень фотогенична, в жизни намного краше, чем на фотках. Впрочем, директор агентства фотки принял. Посмотрим, что будет дальше. Отпишусь как будут новости.

# Ирина2014-07-30 20:26:35
Судя по тому, что отзыв написан в апреле - новостей еще нет))
Не ведитесь на этот развод!
Вы просто выкинете деньги за отвратительные фотографии!!!!!
Уже ради интереса пошли в агенство с подругами-коллегами, чтобы не палиться в разные дни, у всех нас есть отличные профессиональные портфолио в разных образах, и ..... что вы думаете???? Всем одни и те же слова, обещания больших доходов, но... наши портфолио никуда не годятся))))) нужны новые! и ТОЛЬКО их фотографы знают как надо фотографировать!!!! Хотя большинство образцов работ фотографов на их сайте мягко говоря убогие))) делайте выводы сами.
# Катерина2013-05-14 21:20:35
Так что дальше отпишитесь-работаете?