Отзыв о компании группа компаний "Госзаказ"
Добавлен: 01:14 31.03.2016
Другие названия: Мегаресерч, ООО «Закупки.ру», MegaResearch, ООО «Госзаказ.ру»,ИА «Трейд.Су», ООО «Тендер-информ», ООО «Тендер-консалт»,ООО «Б2Б Коннект», ООО «Б2Б Рейтинг», ООО тендер-эксперт, ООО "Закупка-Онлайн", Госзаказ, Группа компаний госзаказ
Сайт:  goszakaz.ru
Эл. почта: info@goszakaz.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)920-61-98,+7 (499) 301 04 38 +7 (987) 120-56 99 +7 (987) 120-56 99

Описание деятельности:  воровство, обман и издевательство над сотрудниками и клиентами

Никнейм: Денис Подхлебов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Нет и быть не может! Хотя нет...Дают незабываемое ощущение что провалился в канаву с дерьмом. Тоже полезный опыт

Преступная, мошшеническая, дерьмовая контора! Как и все шараги, которые относятся к ней же:
и много много других юр.лиц за которыми пытаются скрыть своё поганое рыло эти твари!!!

Постоянно публикуют разные вакансии на сайтах с поиском работы! НЕ ВЕРЬТЕ!!!

ОСТОРОЖНО! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ!!!!
Учитывайте то, что эти уроды удаляют все негативные отзывы, и засирают интренет положительными для очищения репутации.
Хотя бы своей тупой бошкой подумали: Как могут появлятся положительные отзывы, да ещё и в таком кол-ве? Если всё хорошо - никто ничего не пишет.

Вот что пишет мой бывший клиент, перед которым стыдно:

Мошенничество, развод, обман. Группа компаний «ТРЕЙД.СУ», в которую входят «ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ», «ГОСЗАКАЗ.РУ», «ТЕНДЕР-ИНФОРМ», «В2В-КОННЕКТ», «ЗАКУПКИ.РУ», - МОШЕННИКИ. Уговаривают Вас подписаться на их обслуживание, ДЕНЬГИ ПРИСВАИВАЮТ И НЕ ВОЗВРАЩЯЮТ! Подробнее. Наша компания, ООО «Кварта» (г. Оренбург, info@cwarta.ru, 8-961-924-90-93, (3532) 77-05-90), имела неосторожность связаться с этими МОШЕННИКАМИ. 21.05.2015 г. нам поступил звонок от Шевченко Натальи (+7 (495) 727-3546, доб. 2901, Мобильный телефон: +7 (988) 035-0967, 8-988-470-8669, shevchenko@goszakaz.ru). Наталья предложила сотрудничество с их группой компаний, описав преимущества работы с ними, в числе которых было условие возврата денежных средств в случае отсутствие результата. То есть мы оплачиваем «обеспечительный платеж», который расходуется исходя из условий от 1% до 3% от суммы выигрышного контракта либо за дополнительные услуги, цены которых указаны на их портале. «Вы ничего не теряете, работая с нами, а только выигрываете», - лозунг компании, который на деле не работает. Мы ни учувствовали ни в одном тендере с их сопровождением, ни пользовались их доп. услугами, а только получали бесполезные заявки, которые в большинстве случаев были совсем не по нашей теме. Срок действия договора истек. Мы обращаемся к Наталье Шевченко по поводу возврата суммы неиспользованных средств. Наталья рекомендует написать официальное письмо и направить менеджеру по сопровождению, то есть Сергею Коваленко. Мы выполняем все инструкции Натальи, и через день получаем звонок от Сергея, объявившего об отказе нам в выплате суммы. Мотивировка отказа – мол, мы пользовались услугами сопровождения, в которые входят персональный менеджер (Коваленко Сергей) и доступ к порталу, хотя в нашем договоре о стоимости таких услуг ничего не сказано. МОШЕННИКИ, другой более подходящей категории для этой компании не найти: ОБМАНОМ вытягивают из предпринимателей деньги, потом придумывают все что угодно, чтобы НЕ ВОЗВРАЩАТЬ вам деньги. В общем, впечатление о компании у меня осталось резко негативное. НИКАМУ НИ СОВЕТУЮ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ!!! Сейчас готовим исковое заявление в арбитражный суд о возврате суммы неосновательного обогащения и заявление в УБЭП по статье 159 УК РФ мошенничество. Директор ООО «Кварта», Рындин Иван, +7-961-924-90-93, info@cwarta.ru

# Андрей2016-09-05 12:32:30
http://contract-center.ru/ - это та же контора, но под новой вывеской