Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 21:32 09.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

крохи во время

территориальный директор Прыганова С.И., и по кадрам Лесина Наташка не понятно зачем занимают свои места, в разговоре мат, по делу ничего сказать не могут, неугодных выживают, премии урезают, переработку компания не оплачивает, советую от нее отказываться любым способом, хотя учет ведется БиоЛинком, все распоряжения лучше брать от руководства только в письменной форме, о карьере можно забыть. Контора зарегестрирована в офшоре на Кипре, исполнительный директор НОМИНАЛЬНЫЙ. Знаю что нескольким сотрудникам приходилось обращаться в прокуратуру и суд для защиты своих трудовых прав. При увольнении есть возможность не увидеть свою трудовую книжку... будьте к этому готовы заранее

# Не важно2013-06-13 11:40:01
по поводу лесиной все видно еще на собеседовании.
грубая, критичная, людей за людей не держит. корпоративная этика отсутствует напрочь.
да и судя по всему повышенный тон, хлопанье дверьми - в компании это норма)

# Татьяна2013-04-16 19:19:17
Ужасно . Пригласили на собеседование -директором . Не пойду ....
# Дмитрий2013-04-11 23:24:31
Совершенно согласен! Но счетаю мало просто писать и советовать, надо обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. ЛЕСИНА особа ведущая себя так будто компания ее , ощущение что она из пустыни, грубая, странная ,возможно ведущая себя так из за проблем в личной жизни. Территориалы это служки Лесиной, каждый старается успеть дотронуться до не как до иконы. Особенно это видно когда получаем очередной номер корпоративного журнала, жмуться к ней как будто мерзнут