Отзыв о компании тов фирма технокомплекс
Добавлен: 21:18 09.04.2013
Другие названия: тм славна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  производство одноразовой одежды для медицыны

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллетив в Фирме "Технокомплекс" очень хороший, все люди замечательные работники, каждый знает свое дело! Я проработала почти 7 месяцев и осталась очень довольна и своей работой, и коллективом, и директором и СС!!!Каждый человек по своему индивидуален и хорош. Если ты сам хороший, компетентный, адекватный работник - то никаких проблем , скандалов у тебя НИКОГДА не будет! Все у директора стоят на равном счету - будь ты обычный работник или чей то родственник. Никто никому не завышает зарплаты, откуда вообще это у кого взялось на уме!Все получают достойную их зарплату за их труд.
Такие условия как в Технокомплексе есть далеко не в каждой фирме!
Технокомплекс навсегда останется в моем сердце!!!Я Вас всех люблю!

Сейчас перечитала все комментарии, которые Вы здесь товарищи труженики написали! Я просто в шоке, от каждого слова написанного здесь!!!!Полнейшая клевета!!! Это ж сколько должно быть ненависти к каждому работающему человеку на фирме, а в особенности к дирекции и СС?????Зачем Вы вообще здесь работали, если здесь настолько все плохо???Если Вас здесь бедных угнетали, унижали, зп не платили, а некоторых как я поняла чуть было не насиловали на кухне))))??ВОПРОС - ЗАЧЕМ?

# Ваше щастя...2013-04-11 14:39:54
7 місяців? Да Ви взагалі не знаєте, звідки Вам вдалось вирватись. Добре, що Вам не вистачило часу дійсно побачити Технокомплекс зсередини.
# Все не согласны для Евгении2013-04-10 20:13:45
И будет МИР во всем МИРЕ. Холопство, низкопоклонство, лицемерие одним словом.
# маша для Евгении2013-04-10 18:34:05
а ви чому втікли теж напевно не витримали