Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 16:58 30.03.2016
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пообщалась с продавцом Лазурита у нас в районе, она больно свою компанию расхваливала. А тут и они на собеседование пригласили, я уж обрадовалась и собралась. Но почитав отзывы.............

Короче, ехать я к ним передумала. Мало того, что черти знает куда переть: "МКАД" Щелковское шоссе д.100. (Бизнес центр East Gate).
Так еще позвонила той, кто пригласил (Курусь Ирина Григорьевна
Менеджер по подбору персонала
Московского Регионального Отделения
Торговый Дом "Лазурит"
8 903 011 99 62)
задала вопрос: на ногах весь день или как? Мнется, ничего не отвечает, говорит, что только на собеседовании.
По поводу выходных спросила, тоже невнятный ответ, ничего не знает, приезжайте на собеседование.
Про зарплату вообще молчу, слёзы!
Стоят пустые торговые центры, народ ходит, мордой водит, никто ничего особо не хватает, очередей не видно.
А туп планы, штрафы, да пошли они куда подальше, ехать пол-дня терять желание отпало.
Спасибо создателям этого сайта отзывов, чтобы мы без вас делали!