Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 20:25 09.04.2013
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

офис в центре, как и все пишут

Огромнейшая текучка, в месяц 5 человек плюс и 15 минус.
Штрафы за все:опоздал больше чем на 5 минут, в туалет часто ходишь, не дай бог если курите.
В день по несколько отчетов, работать не успеваем и совещания, тоже бесконечные. С унижением, хамством и доведением сотрудников до слез.
Неадекватная и самая хамская госпожа вице президент, она же начальник юридического департамента Серякова Екатериа, просто без комментариев. Расстопчет, унизит и нахамит в день несколько раз. Про коммерческого уже были ниже комментарии, все аналогично.
Директор по персоналу, главная пополизка людей описанных выше, еще и видок придурковатый. С ней же "лицо компании", начальник по подбору- Лада.....даже слов нет(немытая бомжиха еще не профессионал.)

И да, тут уже писали. Оклад мизер, все остальное обещают премией. Премию вы эту видите через раз с учетом всех штрафов и тп.

вообщем мне жаль, искренне, что я там работал.

# Rama2013-05-16 12:30:07
Спасибо Вам большое за информацию о 'начинке' компании. Я получила приглашение на работу там, но теперь упаси Бог идти туда,- и сама не пойду туда и другим буду советовать держаться от них подальше.
# post scriptum2013-04-12 12:36:45
Подтверждаю отзыв и конечно, всем здесь есть что добавить про чудесное руководство. В данном случае, лучше сто раз услышать(прочитать), чем один раз увидеть:). Вообщем, дорогие для нас бывшие ТОПы,сделайте вы уже усилие над собой!!!!!!!!!!!!!!!меняйтесь, учитесь, переставайте хамить и отбирать и людей заработанные ими деньги
# ***2013-04-10 21:29:56
Быдло - одно слово. Причем убогое - это вы, Андрей. Удачи и счастья и пусть у вас будет столько этой удачи, сколько доставлено вами "приятных" минут облитым выше грязью людям.
# Катя2013-04-10 13:40:45
Все вышесказанное не передает ужаса корп культуры и происходящего там!
Про начальников уже все сказали,тут уж без комментариев.мне тоже жаль,что потратила время и испортила трудовую