Отзыв о компании КСК-электро
Сайт:  ksk.ru
Эл. почта: info@ksk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3258432

Описание деятельности:  Компания основана в 1993 г. Основные производственные и логистические мощности, а также головной офис группы расположены в Санкт-Петербурге, действует филиал в Москве. Деятельность организации в регионах осуществляется через сеть бизнес-партнеров. Компания предлагает стабильный и широчайший ассортимент светильников как по многообразию форм, цветовых решений и стилей, так и по цене. При изготовлении светильников используются только лучшие компоненты и сертифицированные, экологически безопасные материалы. Осуществляется постоянный контроль качества, что позволяет производить продукцию высокого уровня и предоставлять многолетнюю гарантию - 5 лет безупречной службы светильников. Это самая большая гарантия на территории России. Постоянный анализ и статистика продаж, позволяет быстро реагировать на изменения рынка как с точки зрения покупательской способности, так и с точки зрения изменения вкусов и предпочтений российского потребителя в дизайне светильников, а также адаптированностью светильников к использованию в России.

Никнейм: Работник этой шараги (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2016

Удобное месторасположение

Компания производит светильники и расталкивает их по сетям. До кризиса работали с Италией и прочей Европой, сейчас из китайского гов**а собирают что-то невообразимое, покупать это разумеется никто не спешит, да и куму в кризис светильники новые нужны?
Зарплата серая, белая часть 10-30 процентов в реальности, серую часть задерживают постоянно, люди из компании бегут с осени 2015. Вот последняя новость главбух убегает, нашла работу без наших прелестей.
Идти сюда не советую никому, на собеседовании нещадно врут как все хорошо, з/п обещают человеческую, в реальности все не так, серую часть постоянно крадут и недоплачивают. Вот и я тоже наконец делаю ноги и предупреждаю всех о перспективах данной шараги