Отзыв о компании Будівельник-Юг
Добавлен: 19:43 09.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Ялта

Описание деятельности:  Строительство, ремонт и реконструкция. На сегодняшнее время строительство в Ялте гостиничного комплекса Диплмат

Никнейм: Анастасия Федориненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

удобный офис

работала в компании в 2012 году есть и хорошие люди среди строителей и среди офиса, но их всех выгоняют. Когда я пришла в отделе был такой беспорядок (и это еще мягко сказано), сидела с утра до ночи наводила порядок и никто спасибо не сказал. В первом отзыве все правильно написано, я сначала не верила. Но когда я поехала в командировку отношение директора резко ухудшилось. Он ко мне не приставал, но девчонки которые работали до меня, рассказывали, что распускает руки именно тогда, когда она уехала в командировку в Ялту. Людей кидают на з/п, особенно строителей, были у него вышибали, если они начинали протестовать и требовать з/п, работать было невозможно, не могла обманывать людей. Единственный хороший, золотой человек на этой фирме это Елена Владимировна и то директор над ней издевался (морально). Итог такой: принимают на работу молоденьких симпатичных девушек (ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ЗАМУЖЕМ ИЛИ РАЗВЕДЕННЫХ) и добывается интима, кидает людей на з/п. Не идите сюда работать. Когда я увольнялась меня просили не писать плохих отзывов, я не писала из-за нехватки времени, то теперь хочу что бы никто не стал жертвой тирана.

# Игорь2014-05-14 02:33:27
СПАСИБО
# Максим Иваненко2013-06-15 20:56:04
Отработал в компании 1,5 месяца инженером геодезистом заплатили только за один и то не то на что расчитывал. Пришел на работу со своим оборудованием потому что у компании даже своего оборудования не было директор обещал что заплатит за аренду прибора так и не заплатил, одним словом кидала. Ушел сам потому что понял что директор непорядочный человек, а как известно рыба гниет из головы. Директор жадина сумасброд и трус это если мягко высказыватся. Я вот тут смотрю на сайте еще и звездочки стоят я бы вместо звездочек похоронные крестики ставил.