Отзыв о компании горячие туры
Добавлен: 19:43 09.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев
Телефоны: 590-55-11

Описание деятельности:  продажа туристических услуг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

отличный колектив!

начнем с начала.Если вы хотите получить опыт для дальнейшей работы-тогда вам сюда.В этой компании берут на работу людей,которые себя продають за копейки..Чем меньше ты назовешь зарплату при собеседовании,тем больше шансов у тебя остаться.Свою зарплату они не называют...ты должен сам ее назвать.Текучка в офисе очень и очень большая!каждый месяц 2-3 человека увольняются и приходят.И действительно в офисе ПРАВЯТ 3 директора - семейка Влад,Мирослава и Ахмед.Каждый себя считает главным и уполномоченым.Так вот,собеседования в основном проводит Влад.По-этому,НЕ ПЛАНИРУЙТЕ НИЧЕГО БОЛЬШЕ В ЭТОТ ДЕНЬ,так как вы можете прождать долгожданного зам.директора полдня.Люди приходят и сидят на ресепшене по 2 часа,пока не получится очередь как за колбасой.А зайдя с ним в конференц-зал,вы просидите там,слушая его,еще остальные полдня.Хочу еще сказать,что в этой компании отпуск 2 недели и болеть нельзя...все оплачивается с минимальной зароботной платы.Работы-навалом,причем вы будете делать работу как свою,так и еще троих сотрудников..потому что здесь пытаются загрузить как можно больше и за ту же оплату что вам обещали.ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!на улицу,в магазин и т.д. выходить нельзя,а то штраф 50 грн!все делается во время обеда,все нужно успеть за час!а так же за опоздание-штраф!за оставленую посуду-штраф!за не введенную заявку-штраф!за еду на рабочем месте-штраф!за не выполнение поручения-штраф!за занятие своими личными делами на рабочем месте-штраф!Господину Ахмеду нужны каждодневные штрафы не менее 6 человек.И он будет искать любой повод,чтобы эти штрафы кому-нибудь влепить.И для этого у него работает секретарша Юля,которая следит за всеми сотрудниками,за их малейшим шагом,чтобы выставить штраф и быстренько побежать доложить Ахмеду...И запомните!никакого карьерного роста у вас не будет,что бы вам не обещали!Им проще взять кого-то с улицы,чем продвигать персонал!Здесь нет никакого поощрения и премий.только штрафы и упреки.В офисе вечно нет то воды,то сахара,то чая!постоянно нужно у Ахмеда просить изо дня в день...и через несколько дней он наконец-то согласится...А еще через несколько дней к вам дойдут слухи,что вас уволили.персонально об этом он вам не скажет,но передаст через бухгалтерию,что у вас сегодня последний день.и вас нужно срочно расчитать.Вот так и работает великая Сеть агенств Горячих туров.

# Та самая секретарша Юля2014-06-16 20:52:09
Дорогой, бывший сотрудник Сети агентств "Горячие туры"! Если Вас так оскорбил тот факт, что мы расцениваем сотрудников, как ответственных людей, владеющих способностью не смешивать свои личные дела, вредные привычки (это про курение) и т.д. с работой, людей пунктуальных, владеющих навыками тайм-менеджмента, людей которые в состоянии помыть за собой посуду и не подъедать на рабочем месте фаст-фуд - тогда мы приносим свои величайшие извинения, за неудобства, которые мы Вам создавали весь Ваш рабочий период.
Я искренне рада за Вас, если Вы нашли для себя подходящее место, где можете беспрепятственно уклоняться от своих рабочих обязанностей и не убирать за собой грязную посуду.
Приводить доводы о том, что все остальное написанное Вами не правда, не считаю целесообразным, поскольку Ваш взгляд, это взгляд обиженного человека на свое несоответствие с нашими стандартами.
А для соискателей: если Вас смущает тот факт, что в компании присутствуют правила и корпоративная культура - тогда Вы можете смело продолжать поиски работы в другом месте. С уважением, Юлия, помощник генерального директора.
# Аноним 2013-08-14 01:07:04
Полностью согласна с предыдущими отзывами. В франшизе "Горячие туры" на Горького 26 та же ситуация!