Отзыв о компании ОАО НПО "Наука"
Добавлен: 19:26 09.04.2013
Сайт:  npo-nauka.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Постоянно мелькает в газетах по трудоустройству и сайтах по поиску работы, хороший евроремонт в помещении с офисной мебелью.

Странные методы подбора персонала. Прислал резюме. Пригласили на собеседование, "ваше резюме подошло". На "собеседовании" менеджер по подбору персонала только проверила документы - паспорт, трудовую книжку, диплом, потом задала какие-то странные вопросы типа вы знаете, что выпускает наше предприятие ? Затем сказала, что первый этап "собеседования" закончен. На вторую часть пригласят через 2 дня.
Конечно, никто не перезвонил. Через неделю я сам позвонил в отдел кадров и мне сказали, что взяли уже человека на эту должность. На мой вопрос почему, ведь со мной даже не поговорил еще руководитель мне сообщили, что тот кандидат имеет стаж работы на 20 лет больше моего и таким образом он, значит, лучше.
В общем, если по таким критериям тут подбирают персонал - делать в этой конторе нечего. Не тратьте даже время на такие вот "собеседования".

# Неудачница здесь малолетняя хрюша!2014-07-14 22:32:31
Неудачница здесь малолетняя хрюша из отдела кадров, мерзкая быдлоподобная раздристанная пизда.
# козел2013-05-21 14:18:13
а мне тут очень нравится, среди своих работаю.
# Антоха2013-05-16 22:31:29
Дело в том что вы неудачник =) вот и все и не чего на компанию гнать