Отзыв о компании ООО"СТИЛЬ КР"
Добавлен: 18:47 09.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stylekr.ru
Телефоны: 310-25-23

Описание деятельности:  производство и продажа женской одежды

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Пока еще работает несколько хороших людей, сотрудников в компании, которым также незаслуженно достается. Желаю им удачи и терпения.

Я была в шоке от неадекватных истеричных криков директора данной конторы Ольги Викторовны Котовой, которая хамит и вытирает ноги о своих сотрудников по поводу и без.
Я добросовестно проработала 3 недели с выходом в субботу, которую мне не оплатили в итоге (а по законодательству РФ переработки и выход в выходные и праздничные дни должны оплачиваться в двойном размере). Причем изначально мне говорили, что рабочий день пятидневка с 9 до 18, но как я, проработав 2 недели выяснила, что такой график пока "вливаюсь", а потом будет с 9 до 19.00.
Работала на выходных, по ночам перебронировала Котовым билеты на самолет, чтобы они смогли выкупить подешевке. В итоге даже спасибо не сказали - не то, чтобы переработки оплатили.
Ольга Викторовна придирается вообще КО ВСЕМУ и орет-орет-орет... Уволила меня за то, что набрав добавочный номер, попала не на того сотрудника, на которого хотела, т.к. если абонент занят, телефон автоматически перекидывает на другого. Обвинила меня, что я не работаю, и заставила писать заявление на увольнение.
В итоге, отвоевав честно заработанные деньги (не включая переработки), Ольга Викторовна кинула мне фразу, что я этих денег не заслужила. На том и распрощались.

Не идите сюда работать, поберегите нервы и время. Зарплату платят, когда и сколько захотят, законодательство не соблюдают. Только орут и требуют.

Подумываю обратиться в суд.

# Аноним2013-10-02 04:19:00
Все правильно, так и есть! А я вот вступила в это г...но, теперь не знаю, как отмыться!
# Аноним2013-04-12 20:33:19
подтверждаю