Отзыв о компании страховой капитал
Добавлен: 16:00 29.03.2016

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Страховые услуги

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

даже не знаю есть ли такие, на собеседованиях в подобного рода местах бывал, по-этому сразу понял куда пришел.

по факту СК является прокладкой для схем, в различных сферах эти схемы разные! перед собеседованием пообщался со знакомыми которые косвенно в этом бизнесе варятся, а именно владеют СТО и по совместительству страховые агенты нескольки страховых, так вот никто из них никогда о СК не слышал!
Так же заметил, что вакансия продажника в данной страховой на сайтах поиска работы висит постоянно (текучка сами догадайтесь какая).
Офис находится в полуофисной-полуквартирной высотке, являясь обычной квартирой на 4 комнаты ну и санузел. Девушка проводившая собеседование задала пару стандартных вопросов и вопросы касающиеся собственно страхования! так как я услугами страховых пользуюсь достаточно часто и уже по опыту знаю некоторые аспекты деятельности страховых и особенности, то ответить на те элементарные вопросы не составило труда, по её реакции я понял, что она не ожидала увидеть человека который хоть что-то понимает в страховании. на этом собеседование закончилось, она мне предложила заполнить анкету и сказала что перезвонит. Выходя я внимательно оценил, что да как устроено в это "страховой" - типичный колл-центр, страховые так не выглядят!
Так что кто хочет попробовать испытать на себе кидалово то вам туда,ведь расчет на малограмотнось и неопытность людей! так же если вас не мучает совесть, что вы продаете людям просто воздух, то вам опять же туда! и не верьте ни в какие 8-15 тыс. грн. такие з/п менеджера в крупных страховых получают и то не часто.
самое интересное, что недели через две мне таки позвонили из СК, правда просто предложили оформить полис ОСАГО на машину)))