Отзыв о компании ООО "ЕСА Сервис"
Добавлен: 13:57 29.03.2016
Сайт:  ecaservice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  С момента основания компании наша специализация — расходные материалы для хроматографии и спектрометрии.

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Официальное оформление

Была на собеседовании на должность менеджер по персоналу. Находятся метро Чернышевская улица Таврическая 45 в старом жилом доме на первом этаже, жилой подъезд. Как провели собеседование абсолютно не понравилось. Так высокомерно смотрели, спрашивали, переглядывались. Зачем-то включили посмотреть презентацию компании. Только потеря времени. Будьте очень осторожны, ищут менеджера по персоналу, который будет заниматься в том числе и расчетами. Я об этом специально уточнила так как спрашивают вопросы которые к сфере HR никак не относятся. Видимо ищут больше бухгалтера. Спросили могу ли я восстановить расчеты и налоги в 1С. Видимо им нужно не только расчетами заниматься, но еще и восстанавливать. Я так понимаю к аудиторам они обращаться не планируют, хотят чтобы новый сотрудник все восстановил. Странная компания в вакансии прописаны одни обязанности а по факту видимо вдовесок хотят и бухгалтерию переложить. Пока шла до переговорной обратила внимание что сотрудники там все молодые - средний возраст наверное лет 25 если не меньше. И еще немаловажный фактор там офис один большой "опен спейс" я бы точно не рискнула в таком работать так как шум и гам, сосредоточиться не возможно. И еще заметила везде камеры.