Отзыв о компании ООО ТД Аскона
Добавлен: 11:01 29.03.2016
Другие названия: Hilding Anders
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань

Описание деятельности:  типа европейские матрасы,кровати и иже с ними

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела ощутить всей радости, т.к. не работала.

Работа В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСЕГДА!!!!
Т.е. если ты НЕ приезжая и у тебя есть семья и дача, то тебе мимо. Либо ты работаешь всегда в выходные и никаких совместных поездок и времени, проведенного с семьей не имеешь. Таких как я, видимо, презирают и на работу не ждут. Девица по телефону так и сказала: нормальный продавец-консультант работает по выходным ВСЕГДА.
Т.е.я делаю вывод: эта работа для приезжих из регионов, у которых в Москве ни семьи, ни детей и им по-барабану как работать, лишь бы заработать (если получится, конечно).
Кстати, о зарплате: как мне озвучила та же деУшка, на первый месяц якобы 35 тыс.до вычетов налогов + проценты с продаж, т.е.35000-13%. А со второго месяца (внимание!!!) 12 тысяч оклад + %. С какого рожна такая засада по окладу? Никакой клиентской базы Вы не наработаете, прыгая на точке розничных продаж. Это розница, клиент купил матрас и ушел. Больше он не вернется, никакой клиентской базы не наработаешь, чтобы работать при таком копеечном окладе.
Так что, фуфло все это, мой взгляд поверхностный, но и его достаточно, чтобы не ввязываться в эту авантюру.