Отзыв о компании ООО Бинет
Добавлен: 10:29 29.03.2016

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Быстро отвечают на электронные письма.

Нашла эту вакансию на сайте http://www.rjb.ru. Откликнулась на нее, ответили сразу же. Переписывалась с некой дамой которая представилась как Ваш персональный менеджер – Анна Яковлева.
Сначала приходила куча инструкций что и как делать, затем потребовалось внести 50 рублей (+30 комиссия). Как объяснила Анна: "Это минимальная комиссия по подбору заказов". Затем прислали список заданий с залогами суммами вознаграждений и т.д. Далее начали уговаривать взять 2 и более задания сразу. Просмотрев все это спросила Анну об ИНН организации опасаясь мошенников, на что она очень эмоционально отписалась мне что все данные будут предоставлены когда будет заключен какой-то договор, после выполнения 4-х заданий. Далее после оплаты "ЗАЛОГа" за задание, оказывается оно будет готовиться 2 недели. Затем предложили встать в очередь на срочные задания, от которых отказались. И понеслось. Прислали информацию о задании и залоге (590руб.), потом "ой ошиблась сумма 1590". На мои ответы, что нет такой суммы у меня, говорилось "я бы сама внесла, но за кредит заплатила, могу только 500 руб." Затем я снова спросила про ИНН организации и тут Аннушка не выдержала... прям с места в карьер "С меня хватит, обратилась к вАМ КАК К ЧЕЛОВЕКУ!!! пишите счет на возврат, придется срочно искать сотрудника!!"
В общем, могу сказать только одно - МОШЕННИКИ чистой воды. Не попадайтесь.