Отзыв о компании НПО НОРТ
Сайт:  nort-udm.ru
Эл. почта: inform@nort-udm.ru
Регионы работы:: Ижевск
Телефоны: +7 (3412) 941-942

Описание деятельности:  производство и поставка лакокрасочных материалов, антисептиков и огнезащитных составов для древесины и бетона

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $200
Текущая зарплата $200
Дата увольнения: 2015

Своевременная выплата з/п два раза в месяц, перспективы карьерного роста,хороший коллектив, развитая корпоративная культура, возможность трудоустройства без опыта.

Серая з/п, еще и отпуск с больничным оплачивают по минималке. Неоднократное нарушение норм трудового кодекса по нескольким статьям. Возникало непреодолимое желание обратиться в государственную инспекцию труда по защите нарушенных прав. Начальство допускает возможность хамства и оскорблений в сторону подчиненных. Специалист по кадрам-отдельная история! В 21 веке на собеседовании предлагают пройти психогеометрический тест. Еще бы астропрогноз составили (хотя и это говорят проверяют). Кадровик лучше бы на досуге почитала ТК РФ, чем увлекалась психотестами. Компания не заинтересована в здоровье трудящихся-ежегодные медосмотры отсутствуют. 100% согласна с комментарием Евгения-хороших специалистов, но не всегда угодных начальству просят уйти. Последний день работы в данной компании был самым счастливым днем в моей жизни!