Отзыв о компании нефтьэнергострой
Добавлен: 20:19 27.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Бесплатная еда,но качество не ахти

Даже не знаю с чего начать.Минусов тут дохрена.Да и ниже люди написали практически все что пришлось испытать в нэсе на своем горбу.Прежде всего самодурство руководства высшего звена: их решения бывает заводят в тупик.если на усастке появится генеральный или его замы,то жди дурдома,работы итак ведутся не рационально,а с ними вообще все колом встанет.дальше хуже-в нэсе лишь один нач.участка умеет и может работать.остальные неучи и придурки.Человек ниже уже верно алексеева описал.мне пришлось и с этим гибоном поработать.на словах не передать психическое состояние этого нач участка.неужели в стране кадровый дефицит,нет надо же пропитое животное ставить руководить стройкой.Про механов люди тоже правду пишут,их вшею надо гнать.а за одно и ревизию провести на участках.в Транснефти на объекте был более менее порядок,пока там был Джамал.а при карасюке и алексееве разруха и развал.объёмы работ упали,а качество вобще постепено исчезло.и это на всех обьектах.с мужиками общаюсь кто еще в нэсе остался-они сами говорят какое качество?тут судьба фирмы не известна-строят лишьбы вахта прошла,а там трава нерасти.это везет что технадзоры глаза закрывают на многое.по деньгам в первые месяцы я ощутил что могут обмануть.и что работали до 10-11вечера ещё и без ужина-никто за это не доплатил.никакие бытовые условия,питание как свиньям,нехватка продуктов,баня тоже в редкость,спецовка и инстумент дешевый хлам,техника которой на свалке прогулы ставят и никакой надежды в этой организации. Скажите кто в такой безнадёге работать будет??????тщательно подумайте,устраиваясь сюда-прочтите отзывы. Вы только выиграетее,если обойдете нэс стороной.4 месяца как устроились в другой трест и только рады.работаю на нормальной технике,быт на высоком уровне,450 рублей в день на питание.,87 тысяч зарплата белая и вовремя.И что радует-все организованно в процессе как надо.Хорошо и без ругани.Всем удачи кто там остался,а кто устраивается подумайте хорошо