Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 20:04 27.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2016

Положительны сторон в принципе нет.

Работа трудная, сутки через сутки, при этом перерывов в принципе нет. Типа директор "Петелинки" ЗОЖ. Я тоже не пью не курю, потреблял "скорость" когда шел на работу, сутки пролетали на ура. Это единственный выход, чтобы там пахать.А там надо именно пахать,как папа Карло. Штрафов за мной не было. В этом порядок, так как в основном эти штрафы за бухло и курево в неположенных местах. но я уже сказал, что я успешно заменял алкоголь вещами повеселее. Однако, есть большая недоплата, ибо Вера-бригадир не отправила мой табель финансистам с дорасчетом. пускай подавится этими. Жалко коллег было, мастера все время орут "быстрее", у меня было чувство, что я в армии снова. Это слово "быстрее" выбесило бы меня, но я и так был ускоренный до нельзя. Общага паршивая.Унитаз даже качается.А в офисе на Тверской картинки иные.Вы их поменяйте.И уберите с фото там счастливые лица.Если бы дядя Баранов видел народ,идущий в общагу с суточной смены этог "петушатника", он бы решил снять фильм "Живые Мертвецы"

# RS2016-12-27 15:30:06
Андрей, добрый день!
В нашей компании нет смен сутки/сутки. Есть смены по 12 часов максимум, причём переработки если существуют, то только по инициативе работников и при этом оплачиваются. Физическая работа всегда не из лёгких, но "пахать" у нас надо не больше, чем в любом другом месте. То, что бригадир не отправила табель своевременно на расчёты, это её личное упущение. Если такое происходит, наши бригадиры штрафуются. Если вышестоящее руководство позволяет себе, нарушая должностные полномочия, орать на вас, нужно незамедлительно обращаться в службу поддержки. Что касательно общежития, то условия в них вполне допустимые - каждый год проводится капремонт, а периодически - дезинфекция помещения всего. Туалет исправен уже, был момент, описываемый вами, когда требовалось техническое вмешательство.