Отзыв о компании ООО СК Семь Звезд
Добавлен: 15:26 09.04.2013
Другие названия: ООО "РЕН-Сервис Центр"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: semzwezd@yandex.ru
Телефоны: 84957830839

Описание деятельности:  Благоустройство, строительство и ремонт автодорог

Никнейм: Сейран Суренович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2000

Я работаю в ООО СК " Семь звезд" около шести лет, с момента создания, до этого работал в ООО" САР-ВА" пять лет с одним и тем же директором, Ваником Паруйровичем.
Что могу сказать, человек слово, серьезный, очень требовательный, дисциплина на высшем уровне, пьянство исключено. За одиннадцать лет работы под руководством этого человека, не было проблем с зарплатой, обещанное выполняет четко.
Условия проживания хорошие, отдельные комнаты с ремонтом, с необходимой обстановкой, с душем. Питание 3-х разовое, есть повар.
Ваник Паруйрович очень внимательный и понимающий руководитель, с уважением относится ко всем своим сотрудникам, его все уважают и ценят.
Если бы было плохо работать с этим человеком и он не внушал доверие, лично я бы не работал с ним на протяжении долгих лет.
Еще хотелось сказать, Ваник Паруйрович не терпит рядом с собой предателей , безответственных и некомпетентных сотрудников и просто людей. Хорошие руководители освобождаются от плохих сотрудников. Именно такие обиженные сотрудники и оставляют отрицательные отзывы, и порочат честное имя как компании, так и его директора.

для меня нет отрицательных сторон в данной компании

# Сергей Александрович2014-03-28 09:28:37
Скажу вам, что прошлый комментарий это явный блеф!!! Ананикян Ваник Паруйрович не подходит ни по одному из перечисленных эму качеств. Если вдруг вы попали к нему на работу, то бегите, бегите, бегите оттуда скорее!!! Во-первых, он вообще не оценит ваш труд и просто не даст вам зарплату (по личному примеру и множества других работавших на него людей скажу, что он не дает зарплату). Ему постоянно требуются рабочие, рабочий приходит работает, вот проходит месяц, он говорит, что отдаст з/п через 2 месяца сразу за 2 месяца, потом аналогично повторяется и натретий, четвертый, в итоге происходит скандал, он увольняет без гроша в кармане. Таких людей было очень много, обманутых им. Это по оплате з/п. Если посмотреть на его человеческие качества, то он является явным мошенником и обманщиком, не держит свое слово. Если вы с ним о чем то договаривались и вышло не в его пользу, будьте уверены-он спокойно кинет вас. В общем, низкого сорта человек.