Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 00:57 27.03.2016
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2016

Отсутствие

Добрый день!
В день увольнения была безмерно счастливым человеком!
Офис находился с торца здания в жилом доме в переделанной квартире, мое рабочее место было в коморке (похоже до перепланировки это был туалет)без окон, за дверью был страх офис, парикмахерская. Позже они благополучно переехали и фактически было жутковато вечерами оставаться тет-а-тет с Заемщиками порой не самых приятных слоев.
Платят там только для поддержания штанов, а отношение возмутительное не только из-за несоответствия нагрузок и зарплаты, а то, что действительно нужно выбивать долги.Это вообще что такое???Соответственно после того, как ко мне приехал мой так называемый наставник, мне задали вопрос Почему я не хожу по должникам,предложив написать объяснительную на эту тему. Мной был предложен другой вариант-написать заявление на увольнение, т к уже не было желания работать в этой ужасной организации.Кстати, Вы можете убедиться из пред отзывов, девочку избили при очередном хождении по должникам.
Вы даже не представляете, как я была счастлива по пути домой!
Хочется забыть работу в этой "компании" как страшный сон!
И что Вы думаете? Он не закончился на моменте получения расчетных денег. На следующий день мне позвонил полицейский и сказал, что я должна прийти в отделение полиции по делу ограбления этой "компании". Я пришла, написала, что ни к кому претензий у меня нет и подозрений тоже ( основной профайл клиентов, сами понимаете...увы не из приятных). После этого меня стали доставать полицейские для дачи показаний, тратить мое время и нервы (я уже в тот момент работала в Компании моей мечты). Я работаю в прекрасном коллективе, на хорошо оплачиваемой должности в известной компании.
Прошу Вас не идти в Центрозайм (Центрофинанс) работать, если Вы хоть немного себя уважаете!!!
Потратьте немножко больше времени на поиск, а не хватайтесь за этот вариант, как это сделала я.
Всем удачи, кроме руководства этой конторы.