Отзыв о компании Онлайнтрейд
Добавлен: 16:10 26.03.2016
Другие названия: Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  onlinetrade.ru
Эл. почта: tula@onlinetrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: +7 (4872) 570-393

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов по продаже бытовой, цифровой техники

Никнейм: Александр Пейчев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

хорошие стороны это на половину хороший коллектив,не считая начальства естественно

работа мягко говоря рабская ...если ты нормальный человек без проблем в жизни работать там ни кому не пожелаю!На складе твориться полный хаус разбросано как на свалке все,адресной системы нету,товар вечно кто то ворует и ни кто не ищет воров а просто вычитали с нас деньги в среднем по тысячи в месяц!За чем там охрана новые айпи камеры не известно!Работа держиться там на складе за счет нескольких человек остальные сидят на коробках у мусора и ждут пока за них сделают их работу пока они сидят в телефонах и смотрят одни и те же картинки потому как в жизни других развлечений нету!Начальник склада Юра очень эмоцыональный человек и продвигает исключительно тех кто ему больше нравиться.,но в целом в общем то нормальный работу свою знает!Директор магазина Тасоев Андрей Анатольевич людей ни во что не ставит вобще!Штрафует за плохое свое настроение любого кто ему подвернеться!Но при устройстве на работу он на прямую говорил что сдесь работа скотская по 12 часов график по 220 часов вместо 2 через 2 как в обьявлении)Начальник Вадим кроме того что сплетничать обсождать других людей в жизни ни чего не умеет вабще....свою жену кассиршу Юлию Михайлову продвинул в отдел кадров которого до 2015 года вобще не существовало..и теперь он считает что рулит всей сетью магазинов,он стал смотреть по камерам из других магазинов кто что делает и прямо от туда стал штрафовать что жизнь другим попортить и о себе напомнить что о нем знали и боялись ..поведение его как человека напоминает офисную женщину))))Товар в магаизине каждый 3 б.У мы его прямо там чистим клеим итд... обманываем покупателей на выдачи товара!К примеру к нам приходил товар из сервис центра которым пользовался кто то и его починили и только привезли мы его сразу под видом нового выдаем и говорим что есть 2 недели на проверку чтоб человек только дома аукнулся!