Добавлен: 13:47 09.04.2013
Сайт:  tkuralsteel.ru
Эл. почта: 89043839@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва
Телефоны: 89043839104

Описание деятельности:  перекупают у крупных трейдеров, таких как СтройТехЦентр, УралСибТрейд и др, а потом продают в три дорого.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

ничего положительного.

Уважаемый соискатель, если в твоей голове хотя бы на минутку задержалась мысль: "А может пойти туда поработать, там и з.п. нормальную обещают и находятся они в центре". Гони эту мысль поганой метлой, все что ты можешь получить от этой компании это геморрой на 5 точке и головную боль. Компания это не то что з.п. тебе не заплатит, а ещё и скажет, а мы тебе ни чего не должны, скажи спасибо что обучили тебя чему то. А потом еще и как мыши будут скидывать от тебя звонки. "Директор" этой шаражкиной конторы Беляева Ольга, на собеседовании будут смотреть на тебя большими честными глазами, а из её рта будут литься заманчивые цифры и перспективы, но уже через неделю работы в этой компании, надежда на счастливое и безбедное будущее сменится глубоким разочарованием: склада своего у этой конторы нет (хотя всех они убеждают, что он находится на Черняховского) логистов нет, обвешивают, врут, вообщем имеют полный букет для того что бы позорно называться аферистами. Все что они имеют это человек 10 менеджеров и то которые дольше полу года там не задерживаются по понятным причинам. Так что 100 раз подумай прежде чем идти туда работать. А если все же решил, то через месяц будь уверен и тебе захочется оставить парочку отзывов об этой конторе.

# Антимяу2013-06-14 16:35:39

Обратите внимание, что положительных отзывов о компании нет, за исключением тех, которые они пишут сами! На счет позитивного коллектива,о котором пишут на предыдущем сайте с отзывами , интересно о ком это они??? Там каждую неделю похоже новый коллектив работает! Ольга Влад-на в ответ на все комментарии от клиентов, водителей, сотрудников, всем пишет, что они неудачники и завистники, дак вот -Вам бы такие "неудачи", была бы добрым и положительным человеком. Не нужно смешить народ и из последних сил пытаться "отбелиться" , путем критики в адрес людей, которые с вами ничем не связаны. Если подумать хорошо, то из уралстали уходят все. И все сайты о работе в резюме от девочек, которые там работали. Не думайте, что вы единственный работодатель на этой планете. Есть куча интересной и перспективной работы, с хорошим руководством и здоровыми отношениями внутри компании. По итогу резюмирую:
"Дурак имеет великое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой."
# Аркадий2013-05-23 17:55:41
Контора как и ее ДИРЕКТОР полная лажа. Получил только отрицательные впечатления от работы с ними. еще и денег должны остались. Гори в аду Беляева Ольга
# Аноним2013-05-23 11:19:25
я полностью соглашусь с выше сказанным, так как это компания ужасна ко всем по отношению: клиентам в глаза врут, приглашают в офис на чай, а девочек заставляют одеваться вульгарно, короткие платья и красная помада - это дрескод, типа это главное для мужика. пропев песню о том какие они "хорошие", за спиной клиента происходит ужасссс..... Эта компания не заслуживает хороших отзывов
# Артем2013-05-22 14:27:56
Как театр начинается с вешалки, так и сайт уралсталь инвест начинается с сайта. Где на привокзальном фоне стоят три особы с открытыми ртами и прикрывают причинные места. И вот скажите пожалуйста, что они продают? Металл????? Сомневаюсь.... В раздлеле контакты лица меняются постоянно!!! Шлют вечно свои рассылки и такое ощущение, что армия девочек малолеток работает на эту Беляеву. Все перемазаны красной помадой, аж смотреть не приятно, как портят детские лица!!!!!! Ощущение фабричности какой то, смена -одна за другой, конвейерная лента, действительно. Я уже молчу о том, какая репутация у этой компании..... ее просто нет, одна грязь, воровство, хамство от директорши, металл если и привезут то в лучшем случае от заказанной машины вы хоть что то в ней найдете. Я не настаиваю на своем мнении, решайте сами ГОСПОДА хорошие, для меня вся картина ясна уже с первого взгляда