Отзыв о компании ООО "Росгосстрах-Медицина"
Добавлен: 21:35 25.03.2016
Другие названия: ООО "РГС-Медицина"
Сайт:  rgs-oms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 8-800-100-81-02

Описание деятельности:  Подразделение РГС по обязательному медицинскому страхованию

Никнейм: сотрудник ОМС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

как зайду сюда почитать отзывы,так становиться грустно...как много стало злых и алчных людей вокруг...Работаю в компании не один год, всегда на пункте. На время отпусков меня заменяли сотрудники, один занимался разработкой кухонных гарнитуров...второй навешал игрушек в компе...третий дерзил всем подряд, уходил когда задумает и на сколько захочет...четвертая не удосужилась работать как положено, в дальнейшем поэтому были инциденты....Так и хочется спросить: ребята а зачем вы сюда пришли?! А слабо вам работать по человечески?! Если вас не устраивает работа, так идите ищите другую, что хаить кадровика не хорошо...кстати-ОТЛИЧНЫЙ РАБОТНИК, он по моему вас еще жалеет, а надо бы попросить вас отсюда...И Евгения Павловна прекрасный и человек и руководитель! И правильно руководство приглашает "оренбургских", из москвичей много откровенных лентяев!

А если кому что не нравиться в этой компании, советую посмотреть на себя со стороны! И задать себе вопрос: прежде чем придти сюда- подумай-нужен ли ты здесь? Что ты можешь сделать для развития этой компании!

# Леди2018-08-26 09:58:34
А ты и есть кадровик Казаков, похоже. Ни один Нормальный человек не будет хвалить этого лизоблюда, пидора, женоподобного неудачника по жизни, считающего себя , по меньшей мере, прокуратором. А на самом деле он вызывает насмешки и, честно говоря, жалость. Несостоявшееся бесполое существо, прыщ на ровном месте. Жаль дурака.