Отзыв о компании ООО "Эвриал"
Добавлен: 16:57 25.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avrial.ru
Эл. почта: info@avrial.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Амурск
Телефоны: 8 495 955 9212

Описание деятельности:  ​Компания ООО "Эвриал" работает в центральной части России с 2010г. и за это время успела приобрести огромный опыт в области производства и установки различных видов металлоконструкций. Основное направление деятельности – строительство бескаркасных арочных и каркасных ангаров под ключ. Компания активно участвует в тендерах, выполняя работы по государственным контрактам (44 ФЗ, 223 ФЗ). Строят: СКЛАДЫ, ОВОЩЕХРАНИЛИЩА, РЫНКИ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, АВТОМОЙКИ. (взял информацию с сайта www.avrial.net)

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Фирма гавно. Задержки по зарплате. Одно лишь обещание,сегодня завтра. Условий пребывания нет. Как живут и где это им не интересно. Уроды сами пробывать так жить.

# Официальный представитель2022-10-18 11:59:01
Здравствуйте, Александр!

Ежегодное увеличение объемов реализации позволяет компании “ЭВРИАЛ” минимизировать финансовые риски и практически исключить возможные краткосрочные сдвиги по платежам, которые случались ранее. В компании внедрены системы тестирования и повышения квалификации для ИТР.
Если возможно – укажите в ответном комментарии или сообщите нам на почту info@avrial.ru – на каком из объектов «ЭВРИАЛ» Вас не устроили условия пребывания? Компания ежегодно кратно увеличивает площади реализуемых объектов, и, судя по Вашему сообщению, мы сможем еще улучшить показатели эффективности.

С уважением, отдел по работе с обращениями компании "ЭВРИАЛ".