Отзыв о компании брокерская компания СБС
Добавлен: 12:57 09.04.2013
Другие названия: ООО СБС-страховой консалтинг
Сайт:  sbs-sure.ru
Эл. почта: брокерская компания СБС
Телефоны: 775-888-0

Описание деятельности:  Страхование автотранспорта, оформление заявок по кредитам

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

потрясающий коллектив (руководство не в счет)

Несколько лет назад это была нормальная компания, но то, что происходит сейчас, трудно передать словами. Некоторое время пазад компания разорилась из за огромных долгов перед страховыми компаниям , осталось огромное количество клиентов с неоплаченными полисами и решать эту проблему руководство не собирается. Они поступили по другому. Создали новую фирму под названием "КАПИТАЛ", а свое отношение к сотрудникам и клиентам оставили прежним. С полисами у них по прежнему напряженка, сотрудникам з/п выдают, но размер ее вызывает истерический смех, т.к. по факту человек заработал как минимум в 2 раза больше, а доказать ничего нельзя, руководство даже не разговаривает по этому поводу. Старый сосав сотрудриков почти весь уволился, идет постоянный набор новеньких, им естественно обещают золотые горы. Мне очень жаль этих людей, т.к. они просто теряют свое время (бегите от этой конторы подальше).

# Илья2013-04-22 18:27:28
Полностью согласен!!!!