Отзыв о компании ГК РОССНАБГРУПП
Добавлен: 14:30 25.03.2016

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Мое резюме нашли сами, позвонили, пригласили на собеседование, выслали контакты на эл.почту, все вежливо и пунктуально. Офис в 1 минуте от метро, в Бизнес-центре, все чин о чину. Пришла раньше - приняли без вопросов, нашли местечко т.к. переговорная занята была, извинилась за это кадровик (что приятно, вежливость никто не отменял).
Собеседование прошло в нормальной обстановке, без напряжений, сначала про меня все узнали, про опыт, про знания спросили с прошлых мест работы. Потом рассказал о компании, о руководителе и об обязанностях. Минус мне - не знала хорошо некоторые программы, но я честно сказала что пойду обучусь на курсах т.к. понимаю что это нужно. В остальном у меня был опыт и вакансия мне подходила, кадровик оставила хорошее впечатление. Ответила на все вопросы мои, включая уровень зп. Оформление по ТК, с первого дня, зп белая, дмс. меня все устроило. Сказали ждать, будут с руководителем уже отбирать и перезвонят в случае отказа. Что и сделали - отказали, я им не подошла. Она позвонила как и обещала, с ее слов я поняла что они в итоге из своего штата взяли человека чтобы не тратить "ни мое ни ее время" (у не был обреченный голос) так видать решил руководитель. Жаль, жаль, мне там понравилось.

Единственный минус - ставка декретная, я в курсе и согласна и даже после выхода из декрета не увольняют, а могут предложить другое место). При первом звонке кадровика это было озвучено и сказано что они ищут ЗАРАНЕЕ человека, далее при встрече было сказано что ищут СРОЧНО человека, что мне было не ясно как так все изменилось за сутки) Когда я спросила о сроках ухода в декрет, был ответ - она готова уже хоть завтра. Я спрашиваю а кто тогда будет дела передавать и обучить человека. Ответ- 2-3 дня она Вам передаст все дела и все покажет. Как за такой короткий срок можно передать дела? Знаем мы этих беременных - им уже ничего не надо с пузом, они уже хотят уйти побыстрее, а тут обучи и передай дела. Вы же знаете что она уйдет, так почему заранее не искали человека? Чтобы по нормальному за неделю хотя бы чтобы она научила и показала-рассказала что, где и как? ведь должность несет и ответственность, тем более испытательный срок, а к кому потом обращаться с вопросами, не беременно же названивать...Ну видимо и решили что своего возьмут кто в теме всех программ и нюансов. Зачем тогда ставку так поздно выставили и искали в бешеном темпе?